Регистрация: 17.02.14

Отдыхала в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель для 2 * очень приличный. Не ожидайте новой мебели...

Отель для 2 * очень приличный. Не ожидайте новой мебели и хорошей сантехники. Зато все есть - кондиционер, вентилятор, холодильник (хотя для стандарта заявлен только вентилятор). Очень приветливый персонал!!! по сравнению с теми отелями, что мы видели - он для своей цены ЛУЧШИЙ! ездили через ЧипТрип за 830 долл. на 16 дней.

Сразу хочу предостеречь - тем, кому нужно лазурное море, белый песочек и кокосовые пальмы - нужно ехать не в Гоа!!! Т.к. пляж с кокосовыми пальмами и белым песком мы нашли только на юге Гоа - это 100 км от Калангута. А лазурного моря там вообще нет. За две недели мы так и недождались штиля.Вода всегда мутная, цвета светло-коричневого.

Что касается пляжей Калангут-Кондолим и других близлезжайших - это наша Анапа. Только в Анапе почище будет, и торговцы местные на пляже доставать не будут. Комфорта не ждите. Тротуаров там нет, мусорок нет - мусор везде, это вам не вылизанные улочки курортов Турции и Египта!

Те, кто едет смотреть на красивую картинку, нужно быть готовым, что придется тратиться на такси или брать в аренду скутер, и уезжать из Калангута (отеля) на юг. Там в принципе есть красивые места. Предупреждаю - у кого мало опыта в вождении скутера, лучше не садитесь, движение там лавостороннее и безбашенное, правил нет, улицы очень узкие. Аварии каждый день.

Мы изъездили весь штат от севера до юга, очень понравились пляжи Колва и Палолем (хотя на последнем много народу) - там уже что-то ближе к Баунти.

Будьте осторожны на пляже - в первые дни Вам будут открывать чакры, доставать камни из ушей - местный развод. Делайте вид, что ничего не понимаете и гоните их.

Самое приятное на Гоа - это еда!!!

В кафешках очень дешево, можно наесться морепродуктами, местными блюдами с приправами, попробовать массу коктейлей.

Советую ресторан при отеле - там всегда хорошая атмосфера, вкусная и недорогая еда, очень приветливое обслуживание.

Также нам очень понравилось в кафе Little Italy на пляже Арамбол (это на севере), все вкусно и недорого.

Впечатлений в любом случае масса!! не о чем не пожалели.

Удачи всем!!!

Добавлено 15.04.09 15:36 (2 063 символов в тексте)