АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует звездности

Отдыхали в этом отеле в конце сентября с семьей и другом.Общее впечатление отель оставил хорошее:свежий ремонт,номера чистые,оборудование новое(в туалете есть биде).Заселение прошло нормально,правда номер был с видом во двор,что в общем-то не критично,потому что в номере мы проводили мало времени.

Еда была вкусная и разнообразная и каждый день,особенно на ужин,добавляли в меню что-то новое: хамон,утка по-пекински, крабы и т.д. Фрукты в основном одни и те же(арбуз,дыня,ананасы,бананы,яблоки,персики,апельсины,грейпфруты) и плюс 5-7 видов сладких тортов-пирожных,мороженое,йогурты.Отдыхали неделю и в конце уже немного "приелись":).

Так как отдыхали уже под конец курортного сезона,то молодежи было мало,а в отеле так вообще по пальцам пересчитать,много было стариков.Не знаю как в сезон обстоит дело,может наоборот.

Пляж-шикарный:мельчайший чистый песок,прозрачнейшая вода,даже у берега.Находиться на пляже было одно удовольствие!ВОда теплая,плавный вход в воду.Правда немного портили вид бабули-топлесс))),но это мелочи конечно.Отлично организована прибрежная зона,везде можно пройти,прогуляться,сделать памятные фотографии с разных ракурсов.

Вечером жизнь тоже довольно активная,но где-то до 12-1 ночи,дальше многие кафе закрываются,опять же-конец сезона.Однако вечером "зазывалы" в кафе и клубы очень активны и лично меня на второй день и дальше уже напрягали.

Ходили на матч ФК Барселона-отличные эмоции и впечатления!Обязательно сходите.Были на обзорной экскурсии по Барселоне(ездили с Anex туром).Безусловно впечатлила Барселона и конечно же творения ГаудИ!Правда лично мне не очень понравился гид Ольга,перескакивала с темы на тему несвязно,постоянно сбивалась и "выливала" большой поток информации на каких-то мелочах.Но повторюсь меня больше интересовала красота города и получаемые на тот момент впечатления. Также побывали в парке порт Авентура!Тоже очень понравилось,прокатились на всех захватывающих аттракционах-получили отличные эмоции!Здесь конец сезона сыграл положительную роль-относительно недолго стояли в очередях на аттракционы-в среднем 20 минут

В целом отдых понравился:хороший отель,шикарный пляж!!,погода тоже не подвела.ПЛюсов больше чем минусов, лично для меня.Подходит как семьям с детьми,так и молодым парам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель после ремонта (все новое) недалеко от пляжа(около 10 минут) шикарный пляж вкусная еда
Минусы отеля
много стариков посредственная ночная жизнь(для молодежи-скучно)
Добавлено 01.10.15 10:44 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:43 12.04.17

Подскажите, пожалуйста, а билет на матч на сайте клуба покупали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)