Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Отель соответствует звездности

Отдыхали в этом отеле в конце сентября с семьей и другом.Общее впечатление отель оставил хорошее:свежий ремонт,номера чистые,оборудование новое(в туалете есть биде).Заселение прошло нормально,правда номер был с видом во двор,что в общем-то не критично,потому что в номере мы проводили мало времени.

Еда была вкусная и разнообразная и каждый день,особенно на ужин,добавляли в меню что-то новое: хамон,утка по-пекински, крабы и т.д. Фрукты в основном одни и те же(арбуз,дыня,ананасы,бананы,яблоки,персики,апельсины,грейпфруты) и плюс 5-7 видов сладких тортов-пирожных,мороженое,йогурты.Отдыхали неделю и в конце уже немного "приелись":).

Так как отдыхали уже под конец курортного сезона,то молодежи было мало,а в отеле так вообще по пальцам пересчитать,много было стариков.Не знаю как в сезон обстоит дело,может наоборот.

Пляж-шикарный:мельчайший чистый песок,прозрачнейшая вода,даже у берега.Находиться на пляже было одно удовольствие!ВОда теплая,плавный вход в воду.Правда немного портили вид бабули-топлесс))),но это мелочи конечно.Отлично организована прибрежная зона,везде можно пройти,прогуляться,сделать памятные фотографии с разных ракурсов.

Вечером жизнь тоже довольно активная,но где-то до 12-1 ночи,дальше многие кафе закрываются,опять же-конец сезона.Однако вечером "зазывалы" в кафе и клубы очень активны и лично меня на второй день и дальше уже напрягали.

Ходили на матч ФК Барселона-отличные эмоции и впечатления!Обязательно сходите.Были на обзорной экскурсии по Барселоне(ездили с Anex туром).Безусловно впечатлила Барселона и конечно же творения ГаудИ!Правда лично мне не очень понравился гид Ольга,перескакивала с темы на тему несвязно,постоянно сбивалась и "выливала" большой поток информации на каких-то мелочах.Но повторюсь меня больше интересовала красота города и получаемые на тот момент впечатления. Также побывали в парке порт Авентура!Тоже очень понравилось,прокатились на всех захватывающих аттракционах-получили отличные эмоции!Здесь конец сезона сыграл положительную роль-относительно недолго стояли в очередях на аттракционы-в среднем 20 минут

В целом отдых понравился:хороший отель,шикарный пляж!!,погода тоже не подвела.ПЛюсов больше чем минусов, лично для меня.Подходит как семьям с детьми,так и молодым парам.

отель после ремонта (все новое) недалеко от пляжа(около 10 минут) шикарный пляж вкусная еда
много стариков посредственная ночная жизнь(для молодежи-скучно)
Добавлено 01.10.15 10:44 (2 274 символов в тексте)

02:43 12.04.17

Подскажите, пожалуйста, а билет на матч на сайте клуба покупали?

Все отзывы Виктор (1)