Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

2.3

Не тратьти Ваше время и деньги на данный отель, это далеко не 5*!!!

Поехали отдыхать в этот отель в первой половине сентября. Искали хорошую пятерку, чтоб в отпуске ни о чем не думать, но как оказалось не в этот отель надо ехать! Минусы: 1.Прилет утром- завтраком не накормят, будете сидеть в лобби отеля до 14,00 (или заплатите деньги и поселят вас в плохо убранный номер), в день вылета накормят только завтраком даже если вылет вечером, дают только воду бесплатно. 2. Тараканы в номере, номер просто подметают. 3. Пляж далек от совершенства, до глубины очень далеко идти, поэтому все люди плавают в одном месте, точнее топчатся рядом друг с другом ( в соседнем отеле и то более непродуман пляж!). 4. Питание одноообразное, всегда макароны, рис, курица, говядина и салаты из зелени (а если ужин - то салаты из остатков продуктов с завтрака и обеда), мясо иногда настолько заправлено приправами, что не понять какое мясо ешь, фрукты давали недоспелые (дыни зеленые всегда практически были), спасались Итальянским рестораном ( там как нам казалось повкуснее было и можно было вкус блюда разобрать- но он работал только на ужин). 5. Алкогольные напитки собственного производства разбавляют спиртом, лучше пить пиво. 6. Много арабов!!! И к ним относятся намного лучше, чем к остальным гостям страны. Тебя пошлют куда подальше, а арабу прям сами в тарелочку все положат. Плюсы: 1. Хорошие ребята работают в анимации, развлекают всех и днем, и вечером. 2. Каждый день в номер приносят питьевую воду, как и обещано. 3. Чистые бассейны и хорошие лежаки.

Ирина оценила сервисы

анимация
плохой пляж питание персонал
Добавлено 01.10.15 12:48 (1 479 символов в тексте)

17:21 01.10.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за выбор Harmony Makadi Bay Hotel & Resort!
От имени менеджмента отеля выражаем искреннее сожаление о том, что отдых в нашем отеле не понравился автору данного отзыва.
К сожалению, период Вашего отдыха выпал на сезон арабских школьных каникул, поэтому в отеле было большое количество египетских гостей.
Мы примем все меры по устранению недочетов, перечисленных в отзыве!
С уважением, Guest Relation Team

18:20 05.10.15

Могу сказать одно! Смотря с каким настроением ехать, такой отпуск и получится.
И все-таки надо понимать, что это Египет, и спрос должен быть соответствующий. Не нравится, езжайте в Риксос, кто Вам мешает.
За свою цену отличный отель. Нам с женой очень все понравилось.

12:22 06.10.15

Такое ощущение, что человек вообще не в курсе куда ехал.
Заселение с 14:00...
Пляж ...
Арабы....

14:24 06.10.15

В этом отеле не была, но хотелось бы по-поводу фруктов написать. В Египте большинство фруктов ЗЕЛЕНЫЕ почему-то, дыни и апельсины в том числе. Нас это сначала удивило. Но потом оказалось, что они ещё слаще и вкуснее, чем обычные

10:39 09.10.15

Ирина, заселение в отели по ВСЕМУ МИРУ с 14.00, если вы не знаете.
Завтрак в день прилета вы не оплачивали, так что всё правильно, что вас не накормили. Ваш отдых начинается с 14.00, с обеда.
Особенность именно того места где находится Harmony Makadi - это явно выраженные приливы и отливы. Читайте на сайте отеля!!!
Много арабов! А вы простите не в Россию поехали отдыхать, а в арабскую страну! А они считают, что в отеле очень много русских, скорей всего)).
Так что считаю отзыв необъективным.

14:06 09.10.15

С отзывом не согласна! Мы с мужем если едем в Египет, то только в этот отель! Нам он нравится! Территория огромная, есть где погулять. По поводу питания вообще не согласна, оно очень даже разнообразное! А море в Египте почти везде мелкое у берега, это надо еще постараться найти в Хургаде пляж, где при заходе сразу глубина. Были в Египте и в других отелях, но поняли, что Хармони лучший из тех, в которых мы побывали. Не спорю, есть в Египте и элитные пятерки, но и денег за них надо отвалить в 3 раза больше!

16:52 09.10.15

Полностью не согласен с отзывом!!!!!!! такое ощущение что просто тупо придуман отзыв.....

09:42 13.10.15

а как я могу оплатить завтрак? тоже рано прилетаем туда...

12:25 13.10.15

Никак. Ваш отдых начинается с 14.00 в день прибытия и заканчивается в 12.00 в день отъезда. Можно продлить себе полдня в день отъезда дополнительно оплатив на рецепшине. Возможно и насчет завтрака можно тоже решить вопрос на рецепшине.

08:58 14.10.15

С такими запросами только в отели категории Delux 5*, не ниже! Это бюджетная пятерка, к тому же для Египта-это уровень 4* не выше.

23:26 24.10.15

БРЕХНЯ!

00:33 10.11.15

Европейцы едут в Египет и не жужжат по поводу мебели, плохой еды, их всё устраивает. Они знают куда едут и зачем. Наши же туристы докопаются до всего до мебели, еды, персонала. Такое впечатление что русские туристы живут в фамильных замках, имеют штат прислуги и личного итальянского повара. Только не понятно что делают эти богатые русские туристы в дешевых отелях.

12:12 12.11.15

"Искали хорошую пятерку, чтоб в отпуске ни о чем не думать"
Вы несколько противоречите сами себе. Искали хорошую пятёрку по каким критериям? По цене или по качеству?
Если по цене, то да лучшая. Цена значительно ниже чем в 4* .
А если искали 5* по качеству, у вас не возникли случайно вопросы по её халявной цене. За эти деньги даже в Крыму не отдохнёшь.