Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Кто собрался в этот отель, прочтите не пожалейте!!!!!

В общем ездили мы парой, за границей отдыхали первый раз, и этот первый раз нам запомнился на всю жизнь. Отель не соответствует описанию, когда мы его выбирали.Единственное что прошло хорошо, это заселение - приехали с утра , заселили сразу. И так пойдем по порядку:

1. Заселили нас в номер на первом этаже, в номере 2 балкона, и с этих балконов вида в никуда просто. В первый день ночью у нас прошел дождь , и на следующее утро в одном из балконов не работал слив, в итоге ПОЛНЫЙ БАЛКОН ВОДЫ и остальная вода пошла в комнату. Мы как увидели что вода течет в комнату, сразу обратились к администратору, он сказал подождите , сейчас придут вам уберут всё. Прошло около получала, воды все больше и больше, действий никаких нет, потом снова пошла напомнить о нашей проблеме, и продолжалось это около 2х часов, дальше русскоговорящий администратор вовсе ушел, осталась девочка на рецепшене которая вообще не говорит на русском - естественно она не чего не понимает, нам это все надоело, пока я выбивала новый номер, по нашей комнате ходили все и смотрели что же делать и как быть, уборщицы начали выливать воду вниз, и затопили лобби))). Еще через час пришел другой администратор говорящий по русски, объяснила ситуацию, он хотел чтобы я опять подождала некоторое время, но мое терпение лопнуло, и все таки переселили в другой корпус, намного лучше комнату!!

2. Еда: ПРОСТО УЖАСНО!!!! 3 тарелки сыра брынзы, и все с разными приправами. Салат из помидоров и огурцов так же 5 тарелок и все с разными листьями салата. За 8 дней нас кормили только 3 раза курицей, и то у них там какой то праздник был, курицу раздавал повар, чтобы никто лишнего не взял.Лапша ПОСТОЯННО, только разновидность была разная. СПЛОШНАЯ СОЯ, которую не возможно есть, отвратительная. Единственное что у них вкусно это ХЛЕБ, которым давился каждый, ну чтоб хоть чуток наесться. Из фруктов были только яблоки и слива. Из сладкого были какие то кексы замоченные в сиропе, по ощущению казалось, что кексы были засохшие и их просто замочили в сиропе. На полдник были одни и те же печеньки , 2х видов.

3.БАР: Пиво, Водка, Джин, Раки - и все как вода, не пьянеешь вообще! Это ж как так надо выпить на одного бутылку водки и не опьянеть ?? В общем алкоголь бесполезный, только в туалет с него ходить, всё покупали в магазине чтобы хоть немного расслабится.ВИНО красное и белое - давали только в 14:00 и в 19:00, вот так у туристов всё включено)))Чай, кофе, вкусная водичка подобие юппи, работает все до 10 часов, потом как хочешь и развлекайтесь. Два бедных бармена которые отвечали практически за всё, не успевали не зачем, бар каждые полчаса был закрыт на 15 минут.И кстате как то я иду к бару, и вижу ТАРАКАНА, это ЖЕСТЬ!!!

4.Убирались в номерах половину на половину, только вид делали, дверь после себя, уборщицы, не закрывали.

5. Значит дали нам листочек с правилами отеля, и время завтрака, обеда и ужина. Не соответствует абсолютно не чего, могли на 30-50 мин позже начать кормить, и это было постоянно.

6. После закрытия бара, персонал заходил в бар и пили что хотели и брали, да и все происходит это на глазах, как будто это норма для них. Персонал ходит кто в чем хочет, это не очень приятно. В ресторане такая же проблема, в чем пришел в том и работаешь.

7. WI-FI :Охх это отдельная тема , работает через раз, либо утром работает вечером не работает, или наоборот. Подходишь на лобби спросить почему не работает, перезагружают и работает минут 10 , и потом опять нету.Вот такой бесплатный wi-fi приветствуется в этом отеле.

8. Анимации: Первые 2 дня анимаций не было вообще, сиди тухни под турецкие песни которые слушает директор. Попросили включить что нибудь из русского, так их начальник не дал дослушать,сразу же переключили.Последующие дни людей стало больше, и начали развлекать танцами, часов до 10, музыка играла до 11. И опять же бар закрыт что же делать? конечно идти в магазин.

9.Море и пляж: лежаки половину сломаны, никто на пляже не убирается, захода в море нету, одни плиты, пришлось идти ближе к пирсу чтобы искупаться.

10. На браслетах экономят - не написано какой отель. Вот так вы выйдете в город забудете в каком отеле живете, и всё - никто не знает куда дальше путь держать.

11. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ ЭТО НА 1 ОЙ ЛИНИИ МОРЕ, больше плюсов нету.

Виктория оценила сервисы

море на 1ой линии
еда бар всё остальное!!!
Добавлено 01.10.15 12:53 (4 256 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)