Регистрация: 03.07.11
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

Пансионат для пожилых британцев.

Такие отзывы об этом отеле суперские, что хотелось обязательно в него попасть. Общее впечатление осталось, что приехали в санаторий где кругом пожилые пары британцы, русских очень мало, деток по пальцам можно посчитать. Номера маленькие, мы брали с видом на море, нам дали на 0эт. что конечное было очень удобно, и до моря и до бассейнов, и до еды. Но такая сильная влажность была,даже сырость новерное в номере(S20). Просила поменять. сказали без проблем, но все что предлагали не устроило совсем хотя выше этажи сырости нет.(Может потому что 0 этаж.).Анимация прям под окнами, очень громко и долго первое время нервничали, а потом как то смерились и не обращали внимания. С детьми с этой стороны вообще не реально. По обслуживанию и по персоналу нареканий нет, отлично работают. Питание совершенно обычное, не могу сказать что супер как пишут, да вкусно- но обычно. С утра есть каша 1 вида, сухофрукты, орешки, йогурты вкусные, яйца ,сосиски. В обед и вечером один вид супа пюре, очень похож по вкусу который с пакетиков заваривается,горячая кружка что ли. Выбрать можно ,голодными не останетесь, даже у меня во время отпуска было обострение гастрита , приходилось брать не острую еду, щадящую,все было норм. По крайней мере в этом отеле питание лучше чем мы в июне были в Напе в Dome 4*. Пляж хороший, удобные бесплатные лежаки. Заход маленький кусочек песка, остальное все плиты, купалась в тапочках, так мне было спокойнее, другие без. Но море такое супер не охота вылазить. Если сидеть в отеле и никуда не ездить там можно объесться, завтрак далее поздний завтрак, обед, с обеда до ужина накрыто на веранде около бассейна, ужин и поздний ужин. (вкусно не придерешься). На территории все компактно,уютно как то и рядышком все, а главное чисто. Есть детская площадка, небольшая и мини диско проводили когда детки набирались но я от силы 4-х видела. Не детский это отель, с детками в Напу надо ехать или в Протарас.Там и море и сервис для них. Пафос для взрослых это только мое личное мнение, кому как нравится.Мы проехав весь Кипр, решили что следующий наш отель будет в горах Троодос, а утром будем уезжать на море( какой там воздух.......), По отелю если подвести итог, то вряд ли его рекомендовала бы я. Лично я считаю этот отель не стоит тех денег которые мы за него заплатили. я пожалела о своем выборе. Но обслуживающий персонал и отношение в отеле отличное, стараются молодцы.

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

обслуживание пляж питание
дно не очень на море
Добавлено 01.10.15 14:16 (2 387 символов в тексте)

14:52 02.10.15

Такое ощущение, что отзывы об этом отеле тщательно фильтруются,и не все хотят добавлять!