АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 30
Читательский охват: 15468
Фото: 10
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в тишине

Уже много было написано о расположении отеля: вторая линия и удаленность от города и магазинов, поэтому мы целенаправленно ехали отдохнуть от города именно в это тихое место и получили все, что хотели. Территория зеленая, чистая; бассейн вполне комфортный по глубине и опять же чистый. Уборка в бунгало-5. Отель не новый, поэтому сантехника, кондер и мебель старенькие, но все исправно работало. А белье просто белоснежное и меняли ежедневно! Может потому, что отдыхающих было мало и персонал так себя развлекал))). Август считается в Тае "не сезон", туристов мало и в отелях, и в магазинах. Хотя погода была замечательная, всего один раз дождик ночью прошел. А вот моря, конечно, не было: очень сильные отливы, а когда вода прибывала, то с ней прибывали и медузы. Мы пару раз попробовали зайти в море- получили ожоги и больше судьбу не испытывали. Плавали в бассейне, благо он глубокий. И комфортная тишина- максимум еще одна-две пары туристов дремали в тени пальм. Никаких китайцев! В отеле всего 70 номеров, поэтому для китайцев этот отель маловат и не интересен. А нам было прекрасно отдыхать, наслаждаться солнышком, прекрасными фруктами и морепродуктами. Мы в Тае далеко не первый раз, поэтому посетили уже все предлагаемые агентствами экскурсии и в этот раз развлекали себя сами. Пару раз съездили на ночной рынок в Паттаю- на тук-туке 5-10 мин. На нем же сами доехали до Мини-Сиама, погуляли там среди миниатюрных памятников архитектуры. Вообщем, туристическую карту в руки и можно самим посетить все интересные места в городе, что мы и делали. Ожидания по отелю оправдались и отдыхом мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

CanDy71 оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.15 17:35 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 15.10.15

Здравствуйте! Подскажите где по приезду можно обменять немного денег, хотя бы чтобы поужинать и т.д. Вопрос про ночной рынок: вы на каком были? И если не трудно напишите схему проезда?

12:24 27.10.15

Здравствуйте, Регина! Сразу по приезду- в аэропорту, но немного, там курс не самый выгодный. Лучше располагайтесь в отеле и, если не очень устали, выходите на главную дорогу и по ней направо минут десять пешком в сторону отелей Амбассадор. Вот в этом районе несколько обменников, магазинов, вечерний рынок, где можно покушать. Мы почти ежевечерне туда гуляли.
Что касается ночного рынка в самом городе: там можно купить сувениры, маечки, кепочки и прочую мелочь (дорогих и качественных вещей там нет). Присутствуют и пищевые ряды, упакуют в лотки и можно увезти с собой в отель, поужинать в тишине и с ромом))). Ездили туда не столько по нужде, а больше, чтобы вечер скоротать. На тук-туке минут десять.

22:44 09.03.16

Подскажите пожалуйста, сколько примерно нужно брать денег на человека с собой для Паттайи ( еда+сувениры), если мы рассматриваем именно этот отель- кафе с какими ценовыми категориями находятся рядом?
и ещё вопрос- есть ли хорошие экскурсии, которые стоят своих денег?

06:31 14.03.16

Здравствуйте, Юлия! Сложно сказать сколько денег на человека нужно брать: все зависит от ваших запросов и потребностей. Одно могу сказать точно: отдых в Паттайе дешевле, чем на Пхукете. Ну и , конечно, сумма зависит от того, как вы планируете отдыхать: "матрасиком" в отеле или же активно изучать Таиланд. У нас сумма уменьшалась с каждой поездкой))) Первые разы это, конечно, множество экскурсий, на которые и уходит большая часть денег. Последний же раз мы брали только три экскурсии. Очень-очень понравился парк Нонг-Нуч!!! Даже супруг был доволен. Прогулка на острова на катере скоростном- тоже не плохо, особенно, когда отель поднадоел и хочется путешествия, но не длительного и не утомительного. Еще брали в Паттайе так называемый "полет гиббона". Отзыв об этом сомнительном развлечении можете почитать в моем предыдущем отзыве TopHotels
Кстати, в Паттае можно и рубли менять!

11:17 14.03.16

Я вообще имела в виду ценовую категорию кафешек, то есть среднюю стоимость блюда. Например, на Краби среднее блюдо 150-280 батт, фреш из свежих фруктов - 80-100 батт. Для нас это было дёшево, но и курс тогда был по 35 за доллар. Вот мне интересно , сколько же стоит средний обед на человека в Паттае) мне бы хотелось рассчитать , с тем бюджетом, который у меня есть, могу ли я себе позволить экскурсии, или остаётся только надеятся на отдых с матрасиком на пляже

12:54 14.03.16

Юлия, мы там были в августе 2015 года, поэтому не могу ручаться за достоверность информации))) Мы , в основном, ходили за едой на продовольственные ряды напротив Амбассадора. Кушали иногда там, чаще в отель забирали. Ценник средний был 100 (рыба) -200 (креветки) батт на человека, супчик Том-ям 60 батт. В кафе цены выше минимум процентов на 50%. Но курс был в августе 1:2. А вот наши знакомые в феврале побывали на Пхукете, говорят, что курс уже 1:3(((.

13:12 14.03.16

Ого.. Как это так..я слышала, что 1:2,5, ну спасибо за информацию, в любом случае! Постараюсь посчитать, нужно по максимуму тогда. А средняя стоимость экскурсии? Раньше было по 80-100 долларов,(но это было, когда курс нормальный был)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CanDy71 (10)