Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Завершение моего отзыва

Только вернулись с отдыха. Хочу завершить свои два предыдущих отзыва о данном отеле.

Мы отдыхали всего неделю. Дни пролетели очень быстро. Но хорошее настроение не покидало нас на протяжении всего отдыха! Экскурсию мы посетили всего одну: джип-сафари и обзорная по Аланьи соединенные воедино. (т.е.два в одном), ездили от Одеон-тура. В полном восторге от увиденного и от тех, кто нам это устроил. Водителя зовут Мустафа, а экскурсовода Ольга. Молодцы ребята! Все прошло дружно, весело и очень интересно. (Это надо испытать, рассказывать не буду специально). Одно скажу - доехать до вершины горы (высота 720 метров над уровнем моря) по горным дорогам, увидеть всю красоту с высоты, побывать там в деревушке где живут коренные жители, попробовать разных вкусностей, купить турецкие шаровары на память... Вобщем экскурсия удалась! А еще у нас с мужем были Дни Рождения в момент пребывания в Турции. Так отель нам преподнес сюрприз: тарелка фруктов, вино и поздравительная открытка. И мне и мужу. Это было вдвойне приятно. Еще мы застали Турецкую ночь. Впечатляющее зрелище! Такие ночи видали не раз. Но здесь понравилось особенно. И ужин в этот день был особенный. Все подано красиво, изысканно. Просто с любовью. На такое количество отдыхающих приготовить и еще преподнести красиво... Нужно отдать должное! Повара умнички! Старались каждый день чем то удивить. На гриле ежедневно что-то запекалось: мясо, рыба, овощи. Сладости -это вообще сказка! Вкусно, красиво. Это не просто пропитанные сиропом манники или бисквиты. Я уже писала, что сладости были настоящие турецкие и баклава была с орехами в разных вариантах. Пицу пек один и тот же турок ежедневно, прямо в зале стоит печь, он во время обеда и ужина готовил и подавал. Вобщем мы в полном восторге! И когда мы слышали отрицательные возгласы от других отдыхающих - нам было непонятно - чего людям не хватает? Видать личная жизнь не удалась. Вот они и пыхтят.

Номер убирался ежедневно. Вода и мыльные всякие принадлежности пополнялись тоже ежедневно. Нареканий в этом плане тоже быть не может! С полотенцами получилось под конец что-то странное: в день отъезда после уборки нам оставили их два: одно большое и одно маленькое. Я спустилась спросить на рецепшен - не будет ли у нас проблем при выселении? Мне культурно ответили, что вам же все равно выселяться, поэтому грязные собрали, а чистых не стали добавлять. Я была не против. Итак меняли их ежедневно и постель дважды за неделю. По-моему этого предостаточно! Вобщем отдыхом в данном отеле мы очень довольны! Мы как приехали - с первой минуты все нас устроило и так до конца ничего не огорчало. Я сделала много фото просто отельных видов. Может как нибудь добавлю. Приедем ли мы сюда еще раз? Обязательно! Чтобы закрепить результат! Недели, оказывается, маловато! Работникам и хозяевам отеля просто огромнейщее спасибо! Светлана и Андрей из Одессы.

питание территория обслуживание
интернет-связь
Добавлено 01.10.15 18:07 (2 859 символов в тексте)

01:02 09.10.15

судя по тому,что на ресепшене сидят хохлушки,этот отзыв не удивителен,-но это все лажа!у нас вообще за 11 дней убирались один раз!Гриль был раза 2 не больше,из сладостей,-одни и теже коржики,какая баклава,что за ложь?Вилок не хватало с ложками,за тарелками,-очередь,а здесь расписали ,как в сказке!На счет того,что "пыхтят" те,у кого неустроенность в личной жизни.Готов собрать 12 семей ,которые подлипуться под моими словами,против вашей лжи.Славбо?

Все отзывы Светлана (1)