АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 548
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завершение моего отзыва

Только вернулись с отдыха. Хочу завершить свои два предыдущих отзыва о данном отеле.

Мы отдыхали всего неделю. Дни пролетели очень быстро. Но хорошее настроение не покидало нас на протяжении всего отдыха! Экскурсию мы посетили всего одну: джип-сафари и обзорная по Аланьи соединенные воедино. (т.е.два в одном), ездили от Одеон-тура. В полном восторге от увиденного и от тех, кто нам это устроил. Водителя зовут Мустафа, а экскурсовода Ольга. Молодцы ребята! Все прошло дружно, весело и очень интересно. (Это надо испытать, рассказывать не буду специально). Одно скажу - доехать до вершины горы (высота 720 метров над уровнем моря) по горным дорогам, увидеть всю красоту с высоты, побывать там в деревушке где живут коренные жители, попробовать разных вкусностей, купить турецкие шаровары на память... Вобщем экскурсия удалась! А еще у нас с мужем были Дни Рождения в момент пребывания в Турции. Так отель нам преподнес сюрприз: тарелка фруктов, вино и поздравительная открытка. И мне и мужу. Это было вдвойне приятно. Еще мы застали Турецкую ночь. Впечатляющее зрелище! Такие ночи видали не раз. Но здесь понравилось особенно. И ужин в этот день был особенный. Все подано красиво, изысканно. Просто с любовью. На такое количество отдыхающих приготовить и еще преподнести красиво... Нужно отдать должное! Повара умнички! Старались каждый день чем то удивить. На гриле ежедневно что-то запекалось: мясо, рыба, овощи. Сладости -это вообще сказка! Вкусно, красиво. Это не просто пропитанные сиропом манники или бисквиты. Я уже писала, что сладости были настоящие турецкие и баклава была с орехами в разных вариантах. Пицу пек один и тот же турок ежедневно, прямо в зале стоит печь, он во время обеда и ужина готовил и подавал. Вобщем мы в полном восторге! И когда мы слышали отрицательные возгласы от других отдыхающих - нам было непонятно - чего людям не хватает? Видать личная жизнь не удалась. Вот они и пыхтят.

Номер убирался ежедневно. Вода и мыльные всякие принадлежности пополнялись тоже ежедневно. Нареканий в этом плане тоже быть не может! С полотенцами получилось под конец что-то странное: в день отъезда после уборки нам оставили их два: одно большое и одно маленькое. Я спустилась спросить на рецепшен - не будет ли у нас проблем при выселении? Мне культурно ответили, что вам же все равно выселяться, поэтому грязные собрали, а чистых не стали добавлять. Я была не против. Итак меняли их ежедневно и постель дважды за неделю. По-моему этого предостаточно! Вобщем отдыхом в данном отеле мы очень довольны! Мы как приехали - с первой минуты все нас устроило и так до конца ничего не огорчало. Я сделала много фото просто отельных видов. Может как нибудь добавлю. Приедем ли мы сюда еще раз? Обязательно! Чтобы закрепить результат! Недели, оказывается, маловато! Работникам и хозяевам отеля просто огромнейщее спасибо! Светлана и Андрей из Одессы.

Плюсы отеля
питание территория обслуживание
Минусы отеля
интернет-связь
Добавлено 01.10.15 18:07 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 09.10.15

судя по тому,что на ресепшене сидят хохлушки,этот отзыв не удивителен,-но это все лажа!у нас вообще за 11 дней убирались один раз!Гриль был раза 2 не больше,из сладостей,-одни и теже коржики,какая баклава,что за ложь?Вилок не хватало с ложками,за тарелками,-очередь,а здесь расписали ,как в сказке!На счет того,что "пыхтят" те,у кого неустроенность в личной жизни.Готов собрать 12 семей ,которые подлипуться под моими словами,против вашей лжи.Славбо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)