Регистрация: 28.08.14
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

Хороший отель, но не тянет на 5 звезд

Были с женой в этом отеле с 14 по 23 сентября 2015 года. В целом отель не плохой. Свежий ремонт, хорошие светлые номера. Правда никак не могли понять, зачем двери в туалет в номере сделали прозрачными, создает некие неудобства. Не советуем брать номера во 2 корпусе (номера комнат начинаются с 2). Окна выходят внутрь отеля. Если утром и днем все замечательно, вечером включается анимация с соседнего отеля, очень громкая и не очень приятная. Закрытая дверь на балконе не спасет Вас, и до 23.30 Вам придется слушать пьяное караоке.Слышимость ужасная. А так территория небольшая, компактная, даже в чем то уютная.

Питание быстро приедается, лично я не привередливый, но в последние 3 дня уже не хотелось есть там ничего. Плюс были небольшие проблемы со здоровьем, вызванное едой в ресторане и не только у меня.

Пляж замечательный, вход в море ужасный. Везде разбросаны огромные камни, которые мешают наслаждаться морем. Ходили на пляж отеля Кристалл, тот что слева, там есть при входе пара камней, но в целом гораздо лучше.

Обслуживание среднее, я не прихотлив, поэтому серьезных недостатков не заметил. Уборка в номере была каждый день.

Дети. Я понимаю, что отель семейный, но никогда не видел такого количества детей до 3 лет. Их там не десятки, сотни. Вследствие этого любой прием пищи сопровождается орами, криками, плачем вокруг. От этого не скрыться. Думаю, при переходе на концепцию 18+, станет получше.

Огромный плюс отеля, это тренажерный зал и спа зона. Очень понравилась, единственное спокойное место в отеле.

В целом отель неплохой, но советовать его никому не буду, 5 - кой там не пахнет, крепкая 4.

Игорь оценил сервисы

спа зона светлые номера отличный пляж
вход в море питание маленькие дети
Добавлено 01.10.15 22:02 (1 618 символов в тексте)

13:50 02.10.15

В каждом отзыве "дети и кишечная инфекция". Не вина отеля в том, что появилась инфекция. При большом количестве малышей это естественно. Отель не детский сад, где нянечка пол дезинфецирует и игрушки протирает. Сколько раз видела малышню на четырёх конечностях, а потом пальцы в рот..... Это в детском саду воспитатель ведёт перед обедом руки мыть, а многие родители об этом и не вспоминают - с ложки ведь кормим. А ротовирус передаётся стремительно. В отелях не принимающих детей этой проблемы нет вообще.

18:06 02.10.15

Если Вы почитаете и другие отзывы внимательнее, то увидите, что на инфекцию жалуются в большинстве своем ВЗРОСЛЫЕ люди. так что не при чем тут количество детей.

19:21 02.10.15

Если бы дети могли писать, то они бы ответили, а так пишут их родители. Всё ждал вброса комментариев про "ротовирус", появилась заказуха.

19:45 02.10.15

я сама там была и сама на себе это испытала, не утверждаю, что это ротовирус, но кишечное расстройство-факт. была без ребенка. и не надо тут про заказухи и вбросы..

23:27 02.10.15

Тоже было кишечное расстройство и у меня и у мужа с разницей в один день. Сначала думала, что только у меня, но когда и мужа начало полоскать, то поняла что это что то в еде.

23:28 02.10.15

Мы были с 22 сентября

17:24 03.10.15

Про минибар:пополнение только минвода?Пишут,что концепцию урезали.(

20:06 03.10.15

при заезде положат пиво, колу, спрайт , миринду и воду большую и две маленьких. потом будут приносить только простую воду или маленькие две или одну большую

13:46 04.10.15

Автор был вместе со мной, я только прилетела. Я была с внучкой 2г 10 мес. Из бассейна и моря я ее не вытаскивала и воду, заглоченную, не заставляла выплевывать. Вылезала сама, когда посинеет. 3 недели так, никакого ротовируса. Думаю, кушать надо аккуратнее.Не позориться пирамидами:каша, картошка, салат, сверху пицца.Некоторые умудрялись пирожные присобачить. А, потом придумывают вирусы в воде.

16:52 04.10.15

Полностью поддерживаю! Болезнь грязных рук всему причина.

17:01 04.10.15

не видела подобных тарелок и сама не злоупотребляла... но тем, кто считает отзывы с жалобами на расстройство кишечника заказухой и злостным вбросом против прекрасного отеля, видимо не доказать... а надо ли? сколько людей, столько и мнений...

20:55 04.10.15

От отеля не в восторге, критиковала достаточно пребывая там. Вопросы решала через ванильно-медовую одноименную группу ВК. Там льются потоки радости, поэтому на мою критику реагировали в течение часа(например, дважды меняли не устраивающий меня по охлаждению агрегат минибара). Отзыв не пишу, ибо все сказано. Единственное, слышала несколько раз недовольство одним большим одеялом. Т.к., кровати можно раздвинуть, а, одеяло одно. Кому интересно- отвечу, задавайте вопросы.

21:41 06.10.15

Кушали мы в меру, никогда полные тарелки не набирали. Я вообще приучен так, что накладываю только то, что могу съесть. Алкоголь почти не употребляю. Руки мою постоянно и с мылом. Поэтому делаю вывод, что причиной явилось питание в ресторане отеля. Грешу на курочку или индейку.

09:15 07.10.15

Игорь, согласна с Вами. Мы вызывали врача, т.к. моей тёте было очень плохо. Доктор ясно сказала кишечная инфекция!!! Только вот не ясен источник распостранения. В бассейне не купалась, мешанину не ела...

Все отзывы Игорь (4)