Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
21.09.15 - 27.09.15

3.7

Нормально

Отдыхали с мужем, в отель добирались сами и были приятно удивлены, когда очень быстро добрались от Центрального вокзала Милана на метро 10 - 15 мин до станции Porto di marе, а от неё 3 мин и мы в отели. Поселили быстро, номер был на первом этаже, очень большой и солнечный. Номер был на двоих, но почему то халат и тапочки были одни, хорошо что горничная попалась нам на встречу и я её сразу пригласила доложить не достающий комплект.(а то потом докажи, что их не было при отъезде) Что касается уборки, то особых проблем не было, а вот с заполнением: сахар, чай, кофе, мыло - страдало. Придешь так вечерком в номер думаешь сейчас по русскому обычаю чайку попьёшь, ан нет заварки то нет, а с магазинами в этом районе туго. Нужно идти до ближайшего супермаркета одну станцию метро. Что касается других прелестей, телевидения сотня всевозможных каналов - русского нет. Бесплатный Вай фай при бронировании на сайте был в номере как бонус, но при отъезде заплатили 40 Евро. Завтраки однообразные, если приезжать на 2 - 3 дня то нормально, мы были неделю как то приелось одно и тоже, но голодными не оставались. А в целом впечатление осталось скорей положительное, чем отрицательное. Милан сказочный город.

Добавлено 02.10.15 09:59 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)