Регистрация: 13.03.14

Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15

Опасения не оправдались!

Всем здравствуйте.Вот только вернулись из Турции,где и отдыхали 9 дней в этом отеле.Немного напишу.

Перелет;долетели хорошо,в аэропорту ждали чемоданы часа 1,5.Обратно рейс задержали на 2 часа и еще час сидели в самолете,ждали когда до грузят чемоданы,это было жестко,некоторым становилось плохо от духоты.

Дорога до отеля занимает порядка 2,5 часов,не напряжно,едешь и смотришь достопримечательности.

Отель:

Заселили минут через 20 после нашего приезда.Пока готовился номер,посидели на красивой террасе и попили кофе.

Номер достался вполне хороший,вид на внутренний дворик,2 этаж в 2-х этажном корпусе.В номере все по минимуму и все в рабочем состоянии,это главное.3 русских телеканала присутствуют.Мебель старовата,но не убитая.Уборка в номере это вынос мусора и мытье пола.Мы не придирались.

Интернет 15 долларов и подключение 3-х гаджетов (нас 3 чел было).Ловил практически везде ,и в номере и на пляже.

Сам отель просто утопает в зелени,очень красиво.Огромные фикусы потрясающие!От них и комфортная тень и это украшение отеля.Есть бассейн с хорошей глубиной,но при таком море в бассейне делать нечего,если только шторм.

Пляж: Мелкая галька с песочком,вход в море крупная галька и в одном месте плита,с боку она не скользкая и выходить и заходить там вполне комфортно.

Почитав тут отзывы..Мы думали будет ходить на общественный пляж "Клеопатра",там песок,но ни разу не сходили.Купаться у отеля вполне комфортно не смотря на камни.А прыгать по волнам так здорово.

Вода чистейшая!!!!Море оочень теплое!!Мы из воды не вылезали.Лежаки платные 1 доллар лежак и зонт на весь день.Мы в магазинчике у отеля купили надувной матрац,на нем и плавали и загорать удобно и мягко.Море просто СУПЕР!!! И вид потрясающий!Один день был шторм,красиво.Пляж убирают плохо.

Питание:

Вот это для нас была засада.однообразно.ГОЛОДНЫМИ ХОДИТЬ НЕ БУДЕТЕ..и готовят вполне вкусно НО..Завтрак вполне,вкусный омлет с сыром булочки, джемы,хлопья.

Обед: МЯСА нет. суп,2 вида каких то нагетсов (не съедобных)и куча овощей в разной интерпретации.На баклажаны уже просто смотреть не могли))

Во дворе турчанка пекла лепешки,очень вкусно,так же там стоит аппарат с айраном к лепешкам,тоже очень понравилось

с 16-17 выносят к столам где стоят аппараты с кофе и чаем разную выпечку и торты.

Ужин очень хороший.курица,мясо и один раз рыба была.

Фрукты есть всегда.И арбузы,яблоки,груши,виноград,дыня.Странно что нет бананов,хотя там почти везде банановые плантации. Десерты тоже были,муссы фруктовые и турецкая выпечка.Не могу сказать про вкус,не пробовала.

На праздник Курбан Байрам угощали конфетами.

Персонал очень хороший,гид Руслан веселый приятный молодой человек,не важно берете вы экскурсии или нет,его отношение не меняется,всегда поможет и подскажет.

Никто не пристает с хамамом,экскурсиями и т.д и весь персонал вежливый,услужливый,трудятся целыми днями.Везде,кроме пляжа довольно чисто.

В пятницу было представление и потом дискотека.Нам понравилось,хотелось бы чтоб хозяин отеля не только по пятницам рассмотрел проводить дискотеки,это же не сложно.Музыку включать хотя бы раза 3 в неделю,народ хоть как то развлечется.

Шопинг дорогой.сладости не прилично дорогие.Доехать на базар 101 автобус,скажете Базар и водитель вам скажет где выйти.

Очень переживала перед поездкой,так как я была ответственной за выбор отеля для моей компании и Мы не пожалели что туда поехали,небольшие минусы полностью покрываются шаговой доступностью потрясающе красивого и чистого моря.Все уютно,по домашнему.

В следующий раз я бы с удовольствием рассмотрела поездку именно в этот отель,надеюсь меню там изменится.

Спасибо Всему персоналу за замечательный отпуск!

море красивая территория хороший персонал
питание плохо обустроенный пляж анимация раз в неделю
Добавлено 02.10.15 10:01 (3 661 символов в тексте)