Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали парой в сентябре 2015. Все понравилось, но отель не 5 ть звезд.

Провели медовый месяц в этом отеле, в сентябре 2015. За такие деньги было несколько отелей. Но по критериям отдыха выбрали Айленд Вью, критериями были ( Пляж, риф, территория, тихий отдых, местность возле отеля - что бы выйти погулять можно было куда-то, ненавязчивый сервис).

- Плюсы -

Отличный пляж, чистый ухоженный - всегда были свободные шезлонги на пляже.

Риф - отличный коралловый риф, красивый, много рыб ( особенно после волны или после заката солнца) Риф красивее и рыбы на нем больше, чем на тех рифах куда нас возили на экскурсию, для занятия дайвингом за 150$

Чистая территория отеля, убирают хорошо и каждый день.

Тихий отель, минимум шума, ( хотя очень доставали мусульманские дети, у которых нет никакого воспитания)

Отель находится возле небольшое р-на СОХА, можно выйти погулять, посмотреть на разные памятки, и поющий фонтан, сходить в клуб или театр, скупится в магазинах.

Бар в номере был включен - оО

- Минусы -

Заселение- заселили очень быстро, так как приехали уже ближе к ужину, но вот минус в том, что тур оператор указывал что молодожены, да и на ресепшене я уточнил этот вопрос, еще и дал 20 $ за заселение в нормальный номер с видом на море, но нет заселили в номер близко к морю, но не с видом на море, еще и с грибами в душевой. Пошел опять на ресепшен, поговорил дали ключ от другого номера, сказали хороший, пошел смотреть, вид на стройку... Остались в первоначальном номере ( хотя это не испортило отдых ибо в номер приходили исключительно на ночлег)

Номера - номера требуют ремонта и хорошей уборки, мебель старенькая ( поэтому если вы приехали в Египет что бы посидеть в номере, данный отель не для вас )

А так все отлично, спасибо за отдых.

Добавлено 02.10.15 10:11 (1 734 символов в тексте)

17:02 06.11.15

Уважаемый Андрей !

Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле.

Желаем Вам всего наилучшего и до скорой встречи!
Оливия

Все отзывы Андрей (2)