Регистрация: 30.05.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Хороший отельчик

Расположен отель в поселке Бельдиби рядом с величественными потрясающе красивыми горами с одной стороны и прозрачным средиземным морем с другой , на первой линии.

Приехали в отель часов в 10 утра, нас встретила улыбчивая, красивая девушка Юля, которая помогла нам сориентироваться в отеле, ответила на все наши вопросы.Спасибо ей.заселили нас в районе 12-30 в комнате на 2 этаже. Номер попался немаленький, все в номере в рабочем состоянии, уборка в номере ежедневная ( но скорее это можно назвать протиранием полов, как таковой уборки не было,полотенца нам поменяли раз по нашей просьбе)

Территория отеля маленькая, но для меня это не минус, а скорее плюс.На территории все чистенько, есть бассейн, его чистят ежедневно.можно вдоволь покататься на горках.

Что касается питания-это дело вкуса.я на этом не акцентирую внимание, по мне всего достаточно, курица была каждый день, рыбу давали ,ну и всего остального вполне достаточно. Но с детьми наверное все же нужно выбирать другой отель. Из минусов могу выделить, что часто жарили картофель фри, котлетки на пригорелом несвежем масле, как нам показалось.

Персонал отеля был с нами очень приветлив, по первой же просьбе реагировали. Особо хочу аниматоров Тайфуна и Регину, молодцы ребята, без ним в отеле было бы печальненько.на протяжении всего дня они занимали гостей активити, а вечером устраивали различные шоу.

на первой линии приветливый персонал
уборка
Добавлено 02.10.15 10:19 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Гульназ (2)