Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

3.8

Хорошее тихое место

Ну начну пожалуй с того что мы летели в свадебное путешествие вдвоем с женой.Проблем с тур оператором не было(brisco)довезли хорошо,автобусы чистенькие с кондиционерчиком и.тд. Приехав в отель Larissa Inn нас выгрузили и посадили на ресепшене примерно в 9,30 утра.В не долгом ожидании на нас прицепили браслеты и попросили еще подождать пока зарегистрируют нас.Пока мы сидели в ожидании я заметил что на стенах много разводов от воды длинной в пять этажей,позже оказалось текла панорамная крыша отеля в момент дождя.В 10 часов нам предложили покушать,это плюс так как уже с их стороны завтрак закончен но так как мы с дороги отнеслись с пониманием.Конечно 4 звездами отель не пахнет но разочароваться раньше времени не хотелось.Завтрак скромный но выбрать можно.После завтрака,мы пошли на ресепшен и напомнили что мы молодожены и все таки хотим номер побольше и с нормальной кроватью сразу.Улыбаясь нас проводил Давид с ресепшена в номер 106...и тут началось резкое снижение звезд в моей голове об отеле!Номер на 3 человека с большой кроватью и одной односпальной на которой не представлялась возможность спать если бы с нами еще кто был третий,так как она стоит под кондиционером без которого существование днем мало представляется возможным,номер не убран,на ковролине песок,пыль на всем что стоит включая кондиционер,грязные стекла балкона,с не горящими лампочками в потолке,про ванную комнату вообще молчу все в грибке,и как позже оказалось протекает душевая кабинка!Чистым был только унитаз.В комнате стоял шкаф с плохо открывающимися створками,тумба в которой был холодильник с водой,на тумбе допотопный маленький тв,зеркало и две кровати.После того как все мной было обследовано и выявления мной недостатков с которыми я точно мириться не хотел я обратился не ресепшен с просьбой убрать перечисленные недочеты.В ответ исправим..Пока мы обледовали бар в котором представлены напитки типа лимонада:спрайт,пепси,фанта,из напитков с градусом пиво еэфес,вино сухое красное,белое,джин,водка,ликеры.Через 20 минут нам поменяли лампочку и пропылисосили в номере и протели зеркало в ванной комнате.что меня устроило.Но про пыль на кондиционере видимо все таки забыли...сходили в их баньку что расположена с низу отеля нам предложили мойку в баньке потом массаж с маской на лицо,на двоих 50$.в первый день советую всем сделать снимает усталость баня,а разбитость массаж.Позитив мы получали от моря все 10 дней на пляже есть кафе в котором можно попить чай или кофе не больше того.Про территорию на пляже могу сказать все хорошо,и пляж чистый,раскинута мелкая галька.Из минусов малое количество лежаков в 10 утра не хватало на всех и много приходилось брать от других отелей что приводило у многих к конфликту с наблюдателями пляжа,и людям которые выше 1,6 метра осторожней ходите между зонтиками можно заработать приличную шишку,так как они низко расположены!В общем отдых получился не плохой,и отель нормальный,персонал замечательный,по еде замечаний нет,можно выбрать всегда что покушать,каждый день что то жарили либо рыбу либо курицу или индейку!Среди этого к столовой есть маленький минус(столовые приборы попадались плохо мытыми).Но отелю срочно нужен ремонт номеров,обновление мебели,и хорошего персонала по уборке номеров!

базар по средам с 9 до 15 идти примерно 2-3 км

дешевле всего в этих магазинчиках,если выйти из отеля то на право до конца идти

Развлечения и спорт

дорога на базар

мы персонал ресепшена

кофе машина

завтрак

раздача еды

бар

карта для получения полотенец

вот такое полотенце нам было предложено

выход из отеля

позитивный кукурузник постоянно поющий песню

месторасположение персонал ресепшена хороший спектр услуг бассейн питание
номера уборка номеров мало ляжаков на пляже
Добавлено 02.10.15 11:10 (3 232 символов в тексте)

15:40 12.10.15

В целом согласна с Вами. Но у Вас я смотрю было "преимущество": вы выбирали номер, в августе с огромным потоком туристов и конфликтами с заселением в этом отеле будешь "рад" и на коврике в коридоре ночевать!))) Да и это они преподнесут как одолжение! Даже при среднем росте можно без глаз остаться с этими зонтиками, на пляже на х....они вообще нужны не закрывающиеся, думаю люди загорать приезжают, а не от солнца прятаться в Турции, про грудных детей я не буду говорить-я бы с такими дома сидела!