Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

без питания

Отдыхали с семьей в отеле с 20-30 сентября

Отдыхаем в этом отеле уже 3й раз,и могу сказать что в прошлом году в этом отеле было лучше!приехали мы в отель в 9 утра-заселили нас ближе к 3м часам!в самом отеле очень плохо работают кондиционеры,а в лифте они вообще не работают!заехали в номер,фен не работает,ванна течет,кондиционер сломан один!фен нам Меняли 3 раза,-постоянно приходили что то чинить!номер большой,-очень уютный!жили мы на 3м этаже. Комфорт ухудшился конешно,но анимация на высшем уровне 💣.Питание отличное,для детей много всего есть что покушать!магазины все рядом в пешей доступности, клубы через дорогу!все что надо как говориться -находиться совсем рядом!анимация отличная-не давали нам скучать!мини клуб -который развлекает наших деток-отличные девочки!Отдельное спасибо ребятам из анимации ••• Ксюша.••• -•••Volkan•••. •••-Birol ••--• Pasha•••---вы лучшие😘😘👍👍👍

Развлечения и спорт

Volkan-ты лучший👍

Добавлено 02.10.15 11:11 (888 символов в тексте)

14:55 04.10.15

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас, и Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения руководителей соответствующих структур отеля.
С уважением, представитель отеля Grand Haber Hotel 5* Патриция, guest relations.

Все отзывы Lelechka123 (1)