Регистрация: 14.07.14

спасибо
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Дружелюбный, семейный отель для любителей морепродуктов))))

В Сентябре посчастливилось побывать в данном отеле, решила поделиться впечатлениями.

Этот отель ориентирован на семьи с детьми, все условия для отдыха с детишками там созданы, есть просторные семейные номера состоящие из двух комнат, да и однокомнатные номера не менее просторные, что не свойственно для Италии. Для малышей ставят кроватку-манеж.

Территория огромная, очень зеленая и ухоженная. Прекрасный пляж, пологий заход в море, чистейшая вода. Есть детская анимация, только жаль отсутствуют русскоговорящие аниматоры, но среди персонала, на ресепшее, официанты, всегда найдете кого-то кто говорит по-русски.

Убирались в номерах хорошо, полотенца меняли каждый день, белье раза два в неделю.

ПИТАНИЕ. Вот здесь у многих мнения расходятся. Могу сказать: "Любители морепродуктов, вам сюда)))))" и я попала по адресу.

Изобилие всяких морских гадов: осминожки, кальмары, креветки, мидии, рыба, все это было свежайшее, в различных вариантах блюд, холодные закуски, горячие блюда, все это было на обед и ужин.

Если по порядку, то ЗАВТРАК включал в себя натуральные йогурты трех видов, нарезка: колбаса, ветчина. Из сыров: сыр маасдам, сыр рикотта. Омлет, вареные яйца, жаренный бекон, различные хлопья, разнообразная вкусная выпечка, горячее молоко, чай в пакетиках и вкуснейший заварной кофе, который приносят по заказу официанты.

Наверное мужчинам не хватало мясных блюд, сосиски, колбаски отсутствовали, не было и привычной для Европы фасоли в томате((( зря, я ее люблю, не было для детишек и каши, наверное для итальянцев это нормально, а вот нашим деткам очень даже была бы кстати.

ОБЕД. Как писала ранее, большое количество морепродуктов, овощи так же в разных вариантах: свежие, жаренные, печеные, вареные. Все свежее и вкусное.

Паста, макароны традиционно для итальянцев вкуснейшие, а вот пицца в отеле меня разочаровала, самый обычный хлеб с томатным соусом и сыром, ничего особенного, но это в целом не важно.

На гриле жарили рыбу, колбаски, сосиски, на шпажках мясо в виде шашлычков.

На столе по вашему выбору всегда стоит вода обычная или минеральная и вино белое или красное. Вино ничего особенного из себя не представляло, но в качестве аперитива было очень даже кстати.

Мясо в отеле готовили, но вот по моему мнение оно было не очень. Да свежее, да мягкое, но восторгов я о нем не могу сказать.

Картошка тоже присутствовала в меню, в основном фри, было и пюре и в виде биточков.

Могу отметить вкуснейшие десерты и мороженное, вот мимо чего пройти было невозможно.

Ужин в целом был на уровне обеда, набор блюд примерно одинаков, только вместо гриля, там резали сыр разных сортов, в один из дней его жарили, вот это восторг!!!!! Очень вкусно))))

В целом у меня остались только положительные воспоминания. Могу сказать, что познакомилась с семейной парой, которая вернулась сюда же, после прошлогоднего отдыха. От них узнали, что встречают в этом отеле тех же людей, с кем отдыхали в этом отеле в прошлом году.

Сюда возвращаются и это говорит о многом!

Детская площадка рядом с пляжем

Вот на таких электромобилях развозят гостей отеля в день приезда

Отель и пляж со смотровой площадки

Добавлено 02.10.15 13:16 (2 996 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)