Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2011
15.09.11 - 30.09.11

Отличный семейный отель!

Очень хороший отель. Большая зеленая территория, много тени и сосен. Разместили сразу и в очень хороший номер. Номера так расположены, что с балкона я соседей не видела вообще, очень правильное расположение корпусов. Ночью в номерах тихо, дискотеки не было слышно. Дискотека проходит в закрытом помещении. Уборка номера производилась всегда до обеда, пока мы были на пляже. В 12 дня уже все было чисто в номере. Молодцы.

Пляж с мелкой галькой, очень чистый, урны есть у каждого зонтика, что очень удобно. Есть бар на пляже, можно взять воды, мороженого и других напитков. Дорожки на пляже подметают от камней постоянно. Очень удобно расположены душевые на пляже и у бассейна. Пляж очень большой. Охрана на пляже стоит у каждого входа.

Для детей прекрасная большая детская площадка на траве, огорожена живой изгородью. Зайти и выйти можно только через один вход-выход, что только плюс для безопасности детей и спокойствия родителей. Есть хороший детский ресторан с маленькими столиками и полноценным детским меню. Детские соки тоже есть в детском ресторане.

Питание на высшем уровне.

Два раза в отеле проходила турецкая ночь с восточными танцами, турецким базаром, даже верблюды были. В турецкую ночь вечером раздавали мороженое на козьем молоке.

Очень порадовал японский ресторан. Настолько всё вкусно приготовлено, пальчики оближешь. Обслуживание на высшем уровне.

Водных горки три и как раз самые нужные. Ни больше, ни меньше не надо.

В амфитеатре всегда были увлекательные шоу. Ходили каждый день. Остались довольны.

По моей рекомендации в отель ездили мои друзья в составе трех семей с детьми. Остались очень довольны. Их тоже быстро разместили, причем всех рядом.

Отель полностью соответствует своим звездочкам и питанию UAL. Обязательно когда-нибудь еще раз приеду в этот отель, тем более, что он стал еще лучше.

Для детей

Angelina оценила сервисы

много сосновых деревьев безопасная детская площадка ухоженый пляж водные горки сервис отеля упаковка багажа при раннем выезде обязательно дают с собой в дорогу завтрак
для меня нет минусов в этом отеле и мне всё очень понравилось
Добавлено 02.10.15 13:48 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (8)