Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

3.7

В общем отдых нам понравился, а состояние номеров не очень

В целом отдых понравился. Ездили втроем: я, бабушка и 2-х летний сын.

Приехали вечером, в 8 часов. Заселили быстро. Успели даже на ужин до 9 часов. Номер дали в старом корпусе на пятом этаже с видом на море (все номера в этом отеле с видом на море))) Но как потом поняли, всех русских селят именно туда. Если мест нет в старом, то отправляют в новый, но номера опять же не в самом лучшем состоянии. Из-за этого остался не приятный осадок о какой-то гражданской дескриминации. Поэтому на рецепшене периодически появлялись недовольные своими номерами именно русские туристы. Это как рулетка. На верхних этажах поселят - хорошо. И то после грозы на 6-м этаже затопило. А на нижних, как я послушала, запах....

Наш номер стандартный, не большой. Кровать большая и ладно. Кроватку детскую не брали, было просторно спать и так втроем. Кондиционер дул, но воздух практически не охлаждал. Но для нас это было не столь важно в этот период сезона. Но если ехать сюда летом, то наверно будет не маловажным фактором. Днем нас практически не было в номере, а ночью спали с открытой на балкон дверью. Читала о комарах в отзывах, поэтому взяла с собой браслеты от них. Очень помогли. На пляже и у бассейна видела сильно покусаных детишек. Наверно тоже спали без кондиционера с открытой дверью на улицу.

В ванной комнате конечно грибок на швах присутствует, но не много. По крайней мере сама ванна с хлипенькими раздвижными дверками чистая и не вызывала брезгливого ощущения. Проблем с водой за все время не было. Шампунь и мыло пару раз пополняли. Постельное белье за все время поменяли 2 раза, как и на писано в концепции - раз в 3 дня. Полотенца только 1 раз, правда потом еще одно добавили. Один раз вроде как пропылесосили, но заметно было не очень.

По старенькому телевизору транслируется 3 российских канала. Жаль что ни одного с мультиками нет. Мой сын пытался смотреть турецкие, но Мишки с Машей не хватало.

В общем номер нам достался более-менее нормальный, по сравнению с некоторыми. Можно сказать "ПОВЕЗЛО".

С лифтами проблем не было.

Питание не скажу, что разнообразное. Но даже из этого можно было то выбрать. Голодными не ходили. Курица, индейка, рыба, овощи в разном виде, яблоки, арбузы, грейпфрут, сливы, сладостей много... Один раз даже баранину давали. Не понравилось поведение некоторых туристов, которые как с голодного края бежали в первых рядах, набирали себе по несколько тарелок различной еды, некоторые даже ругались. Потом эти не съеденые "горы" естественно выкидывались, а тем кто пришел позже чего то конечно уже не хватало. Получалось: ни себе, не людям. Так наблюдала, как одна мадам пришла в бар на пляже с сумкой и начала сгружать в нее сливы, как будто бы никого больше вокруг не было. Пока один из работников бара не сделал ей замечание. Стыдно за таких "соотечественников". Если бы не такое поведение таких туристов, не было бы постояноой борьбы и ругани за еду. Но это отступление в общем то не про отель....

Очень понравилась большая зеленая территория рядом с отелем, которая идет к морю и переходит в пляж. Вечером есть где погулять. Не далеко от отеля есть рынок, что тоже очень удобно. Каждый вечер туристы со всех близлежащих отелей совершают туда "поломничество".

Проблема с лежаками у моря конечно есть, но для нас это не было критично. Брали с собой покрывало и шли к самому берегу. Тем более с маленьким ребенком осбо не належишься. Дно - плита. Кое-где выступают камни. Некоторые разбивали себе ноги. Но есть, если посмотреть вдоль берега, не широкие светлые места с песком и небольшими камушками, где можно нормально входить без риска получить травму. А так лучше брать коралки. Вода теплая и чистая. За исключением конечно того периода, когда была гроза и поднимались сильные волны. Но такое было только пару раз. В такие моменты мы лежали у бассейна. В отеле есть два бассейна с неглубокими (40 см) огороженными детскими бассейнами, которые совмещены со взрослыми. Это очень удобно, когда едешь с маленькими детьми. Вода в них чистая, постоянно фильтруется, запах от дезинфицирующий состава не ощущается.

Анимация не сильно активна. С детьми занимаются в мини-клубе. Несколько раз видела как играют в бассейне в "водное поло", недалеко - в дартс, да волейбол на пляже 1 раз. Но мне опять же это было не столь важно. Хватало своей анимации в виде своего 2-хлетнего ребенка, который постоянно пытался куда-то убежать.

В общем отдых нам понравился, а состояние номеров не очень.

Jull479 оценила сервисы

большая зеленая территория близость моря расположение отеля от центра поселка
состояние номеров разнообразие еды
Добавлено 02.10.15 13:54 (4 465 символов в тексте)
Все отзывы Jull479 (3)