Регистрация: 24.08.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Спокойный отдых, с отличным пляжем!

Отпуском довольны) Приехали в отель в 11 утра, заселение сказали только 14-00...Оставили вещи в специальной комнате у рецепшен и пошли гулять по окрестностям. С дороги очень проголодались(в самолете дали только черствый бутер с сыром), решили посмотреть цены в ближайших тавернах, цены приемлемые 8-12 евро за большую порцию) Но нас во время остановила хозяйка отеля и пригласила на обед к 12-30.

Еда в ресторане хорошая, особого разнообразия нет, но все вкусно и всегда пополняют, если что то закончилось. Есть мясо, рыба, курица и салаты плюс разные гарниры...Вот десерты не всегда получались.

Алкоголь крепкий весь на один вкус) Вкус ВАНИЛИ))) Пиво, вино нормальное) Особенно если немного в вино добавить спрайта)) Алкоголь я брал в магазине, так как любитель крепкого алкоголя, так что не сильно страдал...

Пляж песчаный в метрах 500, лежаки платные 4 евро...После обеда не проверяют оплату.

Брали авто на прокат в ближайшем прокате возле гостиницы Lindhia, так как через него ходили на море был всегда на виду) Что приятно удивило не взяли залог за авто, прокат фиат Линея вместе с бензином вышел 195 евро, брали на три дня и объездили почти весь остров!!! Брать авто обязательно) Рядом мега кафе Рок-Гарден где по пятница дают драйву живые рок группы играющие классику мирового рока!

В номере есть кондиционер, но платный, 8 евро ночь! Общее состояние номера на 3-ку, но все работает и нам этого достаточно, белье чистое, номер просторный с плиткой, но мы ей не пользовались так как голодать нам не приходилось) Спасибо поварам Талии!

Фотографии скину позже, отелем доволен, персонал очень доброжелательный, расположение отеля к морю и кафе отличное, все что нужно для хорошего отдыха!!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.10.15 14:28 (1 725 символов в тексте)