Регистрация: 02.10.15

Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Для неискушенных

Отель нам с девушкой понравился! Очень долго мы выбирали отель, но в итоге цены менялись и выбор отелей становился всё меньше и мы на свой страх и риск взяли путевки в этот отель. Начитались кучу плохих отзывов и уже начали расстраиваться, но когда приехали, наши переживание не оправдались!!) Т.к. имелись свободные номера, нас заселили в 8 утра без проблем и без лишних финансовых махинаций)) Номер на 4 этаже, комната №405, стояли 3 кровати, кондей - работал, душ - поливал, телик - смотрителен, все двери, окна - открываются и да, самое главное - всё было чисто и чистое(а то многие пишут что грибок там, плесень, пыль сантиметровая). Номер нас устроил) Еда вполне оправдывает отель с тремя звездами. Еды хватало на всех, выбор, хоть и маленький, но был! Но так как еда каждый день практически одна и таже(одинаковая), она нам приелась уже на 5 день и мы стали питаться в кафешках по настроению. Бассейн у отеля тоже порадовал, вода была чистая - чистили его каждые 2 дня, так что купались все и радовались) Пляжа рядом нет, но есть бесплатный трансфер до своего пляжа. Пляж как пляж, ничего особенного. Заходить неприятно - не привыкшим ногам, да еще и приехавшим отдыхать - больно) Интернет был и был довольно не плохой, скорость радовала и вай-фай роутер добивал спокойно до балкона 4 этажа(наш номер был прям над входом в отель - угловой). Убирались у нас в номере раза 3, но белье так и не поменяли ни разу. В общем об отпуске в этом отеле у нас остались только положительные эмоции, персонал вполне приветлив и вежлив, повар - молодец и как человек хороший. Анимации в отеле мы никакой не видели, поэтому если хотите развлекаться, то тут сами себя в руки и гоу искать движуху)) Рекомендую отель для молодых и не привередливых. Для тех кто едет в Турцию, а не в отель турецкий.

чистят бассейн

у входа на территорию отеля

фрамуга в туалет/ванна

кровати

вид с балкона 4го этажа

Radik89rus оценил сервисы

расположение уютный
старая мебель плохая уборка однообразное питание
Добавлено 02.10.15 14:36 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Radik89rus (1)