Регистрация: 15.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

без питания

Хороший отдых для всей семьи.

Отдыхали в отеле с 19-27 сентября 2015 г. Нас было шесть человек: трое взрослых и трое детей 13 лет, 2 и 3 года. Нас поселили в два отличных номера расположенных рядом с друг другом и имеющих между собой дверь. Этой дверью мы не пользовались не было необходимости. Была приятно удивлена принесенными горшками при въезде в номер. Видимо повлияло , то, что я списывалась накануне с отелем и задавала некоторые вопросы и просила дать номера поближе и потише.

Территория небольшая, что очень удобно для передвижения с маленькими детьми. Куча ресторанчиков везде, мест где можно посидеть , выпить, что- нибудь закусить. Туалеты тоже на каждом углу, и можно сказать что довольно чистые. Очень порадовало куча влажных салфеток и дезинфектор для рук. Детям очень нравилось таким образом мыть руки.

Много разных бассенов. Особенно для детей. Мне кажется вообще отель для семей с детьми, все как- то продумано.

Море. Море было очень теплое и чистое. Песок о галька мелкая. Передвигаться можно, даже говорят очень полезно для детских ножек.

Питание. Отличное супы всегда, три вида каш, и диетическое меню тоже присутствует . И море всего остального на любой возраст и вкус. Очень вкусная рыба в детском ресторане.

Мини клуб работает с 10 до 22. Ребята целыми днями развлекают малышей и даже их кормят в ресторане. Но мои наверное слишком маленькие туда не ходили. Со старшим ребенком тоже занимались играли в игры всяки разны.ходил. Нравилось.

Анимация сильная во все отеле и по всем направлениям. Хотя мы в силу того, что были с маленькими детьми , только смотрели на происходящее.

Особенно хочется выразить благодарность Мустафе на рецепции. Отзывчивый менеджер , хорошо разговаривающий на русском и готовый решить любой вопрос. Также спасибо Дарье за продление номера на два часа, и не взяв никакой оплаты.

Недостаток как мне кажется . Этот обслуживание в ресторане основном, ничего не принесут и редко когда что предложат. И уборка номера. Постель меняют ли , для меня остался загадкой. И убирают номер когда дети спят. шампунь кондиционер , гель для душа и молочко иногда не приносили, приходилось просить.

Итого. Отель отличный( отдыхаем в Турции 4 раз ). Детям понравилось. Ничем не заболели. Хотелось бы вернуться. Поставила за сервис 3 только за обслуживание в ресторане.

Marikukuska оценил сервисы

Добавлено 02.10.15 19:12 (2 289 символов в тексте)

13:58 05.10.15

Уважаемая Marikukuska,

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили комментарии о проведенном отдыхе. Для нас Ваше мнение очень ценное. Спасибо Вам за то, что так позитивно оценили инфраструктуру, питание и работу анимации в отеле, нашим коллегам очень приятно читать такой отзыв. Что касается недочетов в обслуживании, мы передали информацию в соответствующие департаменты и приняли меры. Еще раз хотим поблагодарить Вас ведь с помощью Вашего мнения, мы можем оценить достоинства и выявить недостатки отеля.Очень сожалеем о том, что отдых в полной мере не оправдал Ваших ожиданий за что приносим свои извинения.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

C уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Marikukuska (1)