Регистрация: 03.11.12
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы из тех, кому отель понравился. Отдыхали парой...

Мы из тех, кому отель PGS понравился. Отдыхали парой с 17 по 26 сентября.

Отель выбрали сами по отзывам. Конечно же переживали, что увидим на месте, т.к. перед отлетом последние отзывы были "не айс". Приехали в отель в обед. Нас отправили покушать, потом дали номер. В главном корпусе на 4 этаже - 2409. Обошли территорию, и поймали себя на мысли, что нет никакого отторжения, недовольства - всё нравится, все здорово) В дальнейшем впечатление только усиливалось)

НОМЕР простой, без изысков, нас устроил. В шкафу и полки и много плечиков. Бар пополняли исправно. ТВ плоский на стене. Белье и полотенца меняли очень часто. Вообще мы впервые увидели такую хорошую уборку - мыли пол ежедневно. Порадовали плотные третьи шторы - в дару можно было "зашториться" до темноты. Около 6 программ ТВ на русском. Что напрягло: кондиционер о-о-очень громко работает, и подушки очень высокие плотные неудобные, спать на них неудобно - ломит спину. Маленький балкон не напрягал.

ТЕРРИТОРИЯ - как и писали - красивая зеленая. Пальмы, сосны, фикусы, гибискусы, цветы... Кажется столько много всего, но как размещено удачно - все рядом и не мешает друг другу. Бассейны, 2 горки с бассейном, кофейня, бары, закусочная в Итальянском ресторане, амфитеатр, сцена, площадка под тентом для занятий танцами.

ПИТАНИЕ понравилось. Обилие еды. Как и писали раньше - мясо, рыба, курица, индейка, морепродукты, много разнообразных гарниров. Нам очень нравилась индейка-гриль, - такие тоненькие отбивные поджарены. Из фруктов были спелыми арбузы, яблоки, черный виноград, иногда персики, нектарины. нормальные попадались. Стол мы всегда находили. Посуду мы видели только чистую. Напитки сами приносили, нам так было удобнее. Казалось, официанты бегом бегают - убирают посуду и столы перестилают скатертями. Все вежливые, доброжелательные. Спасибо шеф- повару Зиа и его команде))) По утрам я для себя открыла какой-то "пирог с сыром" в зале, где гриль. Он на огромных круглых противнях и его разрезают на куски круглым ножом. Очень вкусный! В закусочной (Итальянский ресторан) пекут вкусную очень тонкую пиццу. Там же мороженое с 11 до 17. Его накладывают в вафельные рожки.

ПЛЯЖ галечный. Лежаки под тентами. Правда, тень про это не знает - гуляет где хочет))) Поэтому двигали туда-сюда эти лежаки. Плавный вход по шею - метров 6-7. Вода очень прозрачная, теплая. Везде мелкие рыбки, которые покусывают за ноги изредка. Резиновые "тапки-мыльницы" купила на ближайшей улице за 3$. Входить в море в них удобно, но, честно, в море они почему-то хотят поплавать сами - несколько раз их ловила))) Полотенца выдают в "полотенечной" по дороге на пляж. Раз в день можно поменять. Обратно принимают до 7 вечера. Может нам повезло, но рваных или пятнистых полотенец ни разу не было, были хорошие бежевые и светлые полотенца.

АНИМАЦИЯ очень понравилась. Волейбольная площадка в окружении огромных сосен, в стороне от моря. Это тоже понравилось. В предыдущем отеле на пляже площадка была, так мяч часто в море улетал. Мы были рады, что мужчины активные. На волейбол набирались 2,3 команды. На сетке есть "дырдочка заштопанная", хорошо бы поменять. Песок поливают, иногда рыхлят Кроме этого: боча, стрельба, теннис, футбол, поло, водная аэробика. "Сумасшедшие игры" в 12 в бассейне всегда весело проходили. Есть и моё любимое: утром - зарядка, вечером йога, степаэробика или зумба. Девочкам большое спасибо: Даше, Оле! Зумбу обожаю))) Коврики для йоги грязноваты - надо бы постирать.

Часто приезжие шоу интересные.

ПЕРСОНАЛ доброжелательный вежливый. Мустафа на рецепшене номер дал в соответствиии с бронью, Марина-гестрелейшн мило отвечала на наши вопросы, уборщица номера приветливая, добросовестная. Шеф-повар Зиа - привет Вам! Команда аниматоров - молодцы)))

территория пляж питание анимация
Добавлено 02.10.15 20:23 (3 839 символов в тексте)

13:47 08.10.15

Здесь не про то что и кому нравится а про ФАКТЫ которые помогут с выбором

05:33 20.10.15

для Эмили
("Как написать отзыв об отеле"
Основываясь на опыте своей поездки, вы можете похвалить отель, в котором останавливались, или, напротив, оставить о нем не самые лестные отзывы.)

В отзыве мои личные впечатления и ощущения.
Не нравится, пролистните и читайте следующий.
Я остаюсь при своём - отель нам понравился,
с удовольствием съездили бы ещё раз.
Ольга

Все отзывы Ольга (9)