Регистрация: 24.03.15
августе 2015
20.08.15 - 06.09.15

2.7

упаси Господи вернуться в этот отель и вообще в мармарис

Отдыхали с мужем с 19.08.2015 - 06.09.2015, сразу скажу отзывы тут настолько лживые, что ужас, начитавшись их мы и взяли на оставшийся отпуск Турцию и пожалели.

Заселение прошло на ура, девушка Марал, очень позитивная и общительная, мне она понравилась, не знаю кто ее хаял, нам всегда помогала и объясняла.

Номер: 218, стены непонятно в чем были, видно что прежние жильцы были простите свиньями. Кондиционер работал как ненормальный, ночью без него спать невозможно, а с ним морозилка какая то он даже на 29 градусах ледяным воздухом дул, а остудить себе комнату нельзя, т.к. при выходе ты карту из номера забираешь. Кондер работал исправно, но дул прям на кровать, администрации обязательно надо его переставить, это же не дай бог заболеть можно там.

Уборка: убирались лично у нас исключительно в 14.00-16.00, первые дни я думала, что они не успевают, но нет! проходя мимо номеров которые открыты на распашку, эти дамы сидят на кроватях и разговаривают, я понимаю устают т.д. но это же их работа!!! после того как я проходила они сразу подскакивали, было это 4 раза, в шоке я конечно!

Бассейн глубокий, 190 м вроде, ну вообщем хлоркой не пахнет сильно, но лежаки там около него потрепанные

Еда: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! мы за путевку такие бабки отшибли, а нас кормили одними полуфабрикатами, да делали рыбу, но дымовая завеса стояла аш до 2го этажа, а 1 раз нам приготовили что то типо мяса для шаурмы, так его даже кошки не ели! боже это какой то кошмар! Завтрак 1 омлет, вашу душеньку!! ну неужели нельзя сделать яичницу или хоты бы пару каш сварить?? бессовестные!!!!

пляжа нет, но мы отдыхали на пляже фламинго, целыми днями там, пляж грязный, работник наглющий до беспредела, при мне накручивал людей и девушек оскорблял.

гулять особо негде пару раз в город съездили, но там ничего не купили, ходили пешком и вдоль дороги есть стоящие магазины.

море шикарное!

Экскурсии брали у валентины: Эгейские острова ( шикарно! берите не пожалеете) , дяльян, аквапарк и все, 1ая экскурсия самая самая.

В Мармарисе отношение к русским плохое, турки не любят там торговаться, потому что курорт преимущественно европейский, а европейцы как я поняла абсолютно не торгующийся народ. Для меня это было шоком, т.к. в турции я была 3 раза и все они были шикарны! меха практически нет, только в маджестике не плохой выбор. в эту часть турции мы больше никогда не поедем!

Люди, пожалуйста, не ведитесь на коменты, как мы, мы испортили себе 2ую часть отпуска, бывало и хуже, но! нифига этот отель не крутой и ни какая ни 5 как тут писали!!! это 3 и то с ------- еда отвратительно, убирались абы как, кондер дул как дурак и посмотреть то не на что, не стоит он тех денег что мы заплатили!!

Анастасия оценила сервисы

нет
дешевая еда ленивые горничные
Добавлено 02.10.15 22:26 (2 684 символов в тексте)

14:16 06.10.15

Что же Вы с такими запросами поехали отдыхать в 3-звездночный отель Турции?
Какой смысл отдыхающим писать лживые отзывы? Те, кому все понравилось - высказали свое мнение, а если у вас требования завышены до небес - это не означает, что вокруг вас все врут...

20:12 09.10.15

женщина) народ который был с нами в шоке, потому что все ехали по отзывам, не соответствует ни один отзыв где написано,что это лучшее что могло быть.... отели были намного лучше красивее и дешевле! повторюсь ехали исключительно по отзывам. жутко пожалели

20:58 09.10.15

Для Анастасии

Женщина (уже по этому обращению понятно, что Тагил рулит), вам бы тогда из Анталии не вылезать - там и шубы, и и кожа, и золото, все, для чего такие как вы, едут отдыхать в Турцию. Ой, забыла, и пожрать, конечно, как же без этого! Мармарис - самый европезированный курорт в Турции, а Адлер со своими тремя звездами может потягаться со многими пятизвездниками (была и там, и там, поэтому знаю). И не говорите ерунды, что там нечего смотреть. Сама атмосфера города располагает к хорошему настроению на весь отпуск. И нет этих сумасшедших, взмыленных теток, бегающих по золотым и меховым магазинам. Народ отдыхает!!! Танцует, веселиться, наслаждается! И не сидя в отеле у бара (все включено), а на улицах, дискотеках и ресторанчиках города.
Про экскурсии я уже и не говорю!
Всего вам доброго! Таа-аагии-иил!!!!

19:05 13.10.15

о даааа))) вы думаете мне сравнивать не с чем?) а по поводу пожрать, я думаю за 150 000Р можно было бы хотя бы свежей вкусной рыбки подать! и вам не хворать

19:15 15.10.15

Ну не знаю.. а нас кормили вкуснейшей рыбой и бараниной. К ужинам претензий не было вообще, впрочем и к обедам. Завтраки да, не разгуляешься)

16:09 19.10.15

Наверно, барышня Анастасия из Нового Уренгоя не успела оттаять сама и привыкла к мясу замороженных мамонтов...
Вы, турист из Уренгоя, не были в других 3-х звездных и сравнивать не можете! А если было голодно - в пяти шагах вас стейками и беконами могли накормить!
Не В Е Р Ь Т Е Настеньке!

11:58 23.10.15

Я думаю это не отзывы лживые,а запросы очень высокие!И вообще свое мнение надо выражать как то корректнее,отзывы все пишут субъективно,поэтому обвинять людей во лжи,просто вас не красит!Я согласна,что 150 тыс руб (на двоих) он не стоит,НО в этом году отдых очень очень не дешевый выходит,говорю это так как работаю в этой области,поэтому надо было вообще тогда никуда не ехать,чем ехать и всему быть недовольными!Мы 4 раза с семьей отдыхали в Турции на Анталийском побережье и только в 5-ках(вообще если честно и одного раза было достаточно,чтобы понять что страна не моя,НО с маленькими детьми - вариантов мало) В 3-ку поехали,потому что только недавно прилетели с Шарма и пришлось немного экономнее быть,Но я ничуть не жалею,очень достойный отель!!!3-ки в Мармарисе намного лучше,чем в других регионах Турции!Мои Туристы,все, в восторге от Мармариса!Я могу сказать,что недостатки можно найти везде,если их искать!Мне к примеру,еда мало где нравится,я на Мальдивах и в Доминикане,плевалась от их местной кухни,но от отдыха осталось только положительное мнение.

08:13 04.11.15

Екатерина,а Вы не допускаете,что каждый человек имеет право на своё мнение?

08:28 04.11.15

Ой-ой-ой,Галина! Видимо невнимательно Вы читали Антона Павловича Чехова! А ведь как он был прав:«Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделают другие».
Анастасия,действительно,была не права,применив в обращении слово "женщина",но она,по крайней мере,не опускалась до оскорблений.
Насколько я поняла,то девушка Анастасия из Нового Уренгоя,а не из Нижнего Тагила.И,самое неприятное,что отзыв Анастасии об отеле,был менее негативен,чем комментарии к нему.

09:55 05.11.15

Я то допускаю, а вот Анастасия судя по всему не допускает. Это следует из ее фразы "сразу скажу отзывы тут настолько лживые, что ужас".
Сколько людей, столько и мнений, но мнение свое нужно выражать корректно, а у автора отзыва с культурой общения по всей видимости проблемы.

20:49 06.08.16

Мармарис лучший курорт в Турции, это признают и сами турки и даже их президент отдыхает только здесь. Здесь красивейший променад и великолепная природа и сюда приезжают именно за этим, а не за шубами и золотом. Вам дама только а Анталию, там и Уренгой и Тагил, а это европейский курорт, вам его оценить не дано.

Все отзывы Анастасия (3)