Регистрация: 03.10.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

,4* подходит больше,

Отдыхала с 23.09.15 по 1.10.15.Попала на их мусульманский праздник, поэтому отель был забит полностью.По приезду в отель сказали поставить чемоданы и идти ужинать.Зарегистрировалась быстро, провели в номер,носильщик чемоданов начал нагло выпрашивать чаевые.

Утром,в обед и ужин не протолкнуться в этот "ресторан".Люди несутся с тарелками, не глядя вперед. Очередь везде,просто везде!!Лифт один на весь корпус,который просто не дождешься.Уборка ежедневневная и качественная,с этим не поспорю.Также для меня стало очень странным,что персонал работает без перчаток,не понимаю такого.Еда нормальная,голодным не останешься.Если приходить порвньше достанется все самое вкусное,(чтоипод конец отпуска и делали).

Пока длились праздники на лежаки ни у моря,ни у бассейна лечь невозможно.Загорала на полотенце и в ускоренном темпе тырила лежак,как кто-тоиуходил с пляжа.Выход в море ужасен,сплошные камни,купаться не хотелось совсем.Еда в баре у пляжа неплохая,автоматы с соками напоминают юппи-хьюппи(которые мы вдетстве разводили в 1.5л бутылках).Пиво,ну я даже не знаю,можно ли назвать это пивом,оно ужасно,(правда другие люди брали егоо охапкой).

У бассейна бар еще ничего.Мороженое вкусное-да,но пока его получишь,уже 100раз заматеришься.Очередь огромнейшая,а можешь и вовсе выстоять бестолку,попросту закончится.Горка включается два раза по часу,а может и меньше,я так и не поняла.

Персонала не хватает и вовсе не справляется,когда действительно много народа.Как праздник закончилсЯ,народу стало гораздо меньше и очередей таких уже не было.

Но отдых был неплох,т.к.выбирала отель не для развлечений и прочих тусовок,а для простого человеческого отдыха от сует.работы и забот.бесплатная экскурсия сплошной развод на бабло,в ресторан аля карт не пробраться.Погода не подвела,повара жизнерадостные каждый день.кондиционеры ток в номерах.Ну и вылет перенесли на 12часов раньше,чем полагалось.тупо сэкономили на многих туристах.

Рекомендую только в том случае,если вы просто хотите полежать позагорать на море.поесть и отдыхать в номере,смотря телек,без всяких тусовок.

Ну,и в плюсе то,что рядом есть рынок,тц,где есть брендовые вещи,обувь,кафе,макдональдс.Чтобы лишний раз не тратить время на поездку в город.

Саша оценил сервисы

еда погода бассейн
камни в море соки пиво очереди в столовой поблизости нет достопримечательностей разводняк на бесплатной экскурсии
Добавлено 02.10.15 23:38 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Саша (2)