АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1865
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 06-16.09.2015. Отель оказался просто ужасным ни...

Отдых с 06-16.09.2015. Отель оказался просто ужасным ни о каких 5* речи даже и не идет, такой грязи я давно не видела, даже если закрыть глаза на некоторые вещи, как грязные диваны и кресла в лоби баре, грязное постельное белье и никакая уборка номеров, вонючие и грязные пляжные полотенца, постоянный неприятный запах в холе отеля, грязные не убранные туалеты, немытые столовые приборы.

Заселение. Заведомо выбрала номер с видом не на море, так как многие жаловались на музыку у бассейна. При регистрации стали предлагать доплатить за номер с видом на море 10$ за каждый день пребывания в отеле. В первом номере не закрывалось окно соответственно из-за этого, не включался кондиционер, было застелено очень грязное постельное белье, сиденье в туалете в желтых пятнах, в ванне черная плесень, после скандала и препирательств на рессепшене, в смысле того что они вдруг не понимаю по русскую речь, все таки дали другой номер. В этом номере не было двери у шкафа с холодильником, и почему то трубки у телефона, но было относительно чистое пастельное белье, но туалет и ванная в током же состоянии, так как не было уже сил ругаться пришлось брать этот номер. На следующий день пыталась решить проблему с номером и отелем через отельного гида, но это оказалось безрезультатно.

В барах отеля все напитки разливаются в одноразовые пластиковые стаканчики, соответственно все эти стаканчики валяются у бассейна или плавают в бассейне, соответственно во второй половине дня к стаканчикам еще добавлялись пластиковые тарелки и бычки, территория у бассейна днем вообще не убиралась за десять дней ни разу. На стойке бара у бассейна стоял аппарат с напитками замотанный грязной тряпкой.

Пляж отеля песочно-галечный не ухоженный шезлонги сломаны, матрасы порваны, два дня был пластмассовый пантон, но его убрали, с левой стороны от пантона было выведена труба, через которую постоянно, что то сливали в море, из-за этого море у берега была не очень чистая вода.

Еда и напитки в отеле оставляют желать лучшего, тем более что отель 5*. В ресторане, если вы пришли в середине ужина или обеда найти свободный стол большая проблема, а если он будет еще и чистый и с приборами это просто большая удача. В лучшем случае если официанты уберут грязную посуду, стряхнуть крошки не говоря уже о замене скатерти это уже роскошь, как и найти столовые приборы, не говоря о том что бы он были чистые. Анимация однообразная, днем практически никакая.

Если хотите испортить себе отдых вам в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чистая посуда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чистая чашка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чистый нож

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голодная очередь на ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
грязь
Добавлено 03.10.15 00:16 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 13.10.15

"Заведомо выбрала номер с видом не на море, так как многие жаловались на музыку у бассейна. При регистрации стали предлагать доплатить за номер с видом на море 10$ за каждый день пребывания в отелесейна. При регистрации стали предлагать доплатить за номер с видом на море 10$ за каждый день пребывания в отеле# Что за противоречия??? Номер с видом на море и на бассейн одно и то же.....

20:53 14.10.15

Объясняю для особо непонятливых, в турагентстве при бронировании тура можно выбрать номер с видом на море или на сад, в реале вид на сад оказался видом на захолустный поселком за отелем. Вид на море из этакого отеля на бассейн и дорогу Алания- Анталия.

21:04 14.10.15

Вот так и нужно было написать,про турагенство. Смысл в вашем отзыве другой читается(((

15:34 10.03.16

в своих отзывах смысл читайте)Отзыв обьктивен,из за отсутствия правильной правдивой информации и возникают проблемы на отдыхе,отель отвратителен,можете скататся туда убедится,отговаривать не буду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)