Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нам понравилось!

Domina Sultan в целом понравилось,но можно выделить два огромных минуса:

1. Заселение в 14 часов. Мы приехали в отель около 6 утра и до 14 часов куковали на рецепции. Браслеты(чтоб можно было пользоваться рестораном отеля) нам надели после 10 утра, т.е. когда закончился завтрак. Предлагали деньги,чтоб ускорить процесс, но нет. 14 часов и все.

2. Второй минус это "режим работы" моря. Купаться можно только с 9 утра и до 18 вечера. Нам это было не удобно,но ничего не поделать:(

Все остальное нам понравилось. Номер оказался свежим,просторным, плоский телевизор большой, все чисто,аккуратно. В ванной комнате всякие гели для душа,шампуни,шапочки и т.п. Каждый день в мини-бар в номере добавляли две бутылки воды и 4 банки напитка(кола,спрайт,фанта).

Убирали номер хорошо, каждый раз мыли полы с порошком.

Выбор еды большой, особенно обед и ужин,каждый день была рыба,мясо,курица(по разному приготовлено). Но в целом,конечно,однообразно и приелось быстро. Все повара в перчатках и колпаках, случайно заглянули на кухню(искали дверь в туалет), печь чистая,все чисто, никакого мусора. Я, конечно не "Ревизорро", но чистота бросалась в глаза.

Пляж чистый, шезлонги удобные. На пляже бар бесплатный. Кроме напитков было мороженное и фрукты.

По территории можно передвигаться на автобусиках без окон и дверей, таф-тафы называются.

При покупке путевки в этот отель,указывали,что мы молодожены и это наш медовый месяц. Отель подарил нам торт и тарелку с фруктами в номер.

Бесплатный wifi был по всей территории.

Подарок отеля молодоженам: фрукты и торт

Button-9 оценила сервисы

хорошие номера внимание к гостям чистая территория вкусная еда
позднее заселение купаться в море только с 9 до 18
Добавлено 03.10.15 09:25 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Button-9 (6)