Регистрация: 28.04.13

Серебряный статус

сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

Очень хороший отель

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 года вдвоем с мужем.

1. Заселение. Мы прилетели в Реус, до Салоу 15 мин. Поэтому, если у Вас есть выбор аэропорта Реус или Барселона, выбирайте Реус. Аэропорт небольшой, все очень быстро и рядом (для сравнения до Барселоны ехать 2 часа). Сразу скажу, что нас обратно забирали за 2,5 часа до вылета, а тех кто вылетали из Барселоны за 6 часов! Приехали вечером в 18.00, заселили сразу. Жили на втором этаже с видом на бассейн. Анимация была у нас под балконом с 22.00 до 23.00, мы рано не ложились, поэтому нас не напрягало. Конец сентября - это конец сезона (в день нашего отъезда 30.09 гостиницу закрыли до весны). В 23.00 жизнь в округе замирает: магазины и кафе закрыты ВСЕ!!! Конец сентября - это тихий и спокойный отдых для уставших от шума людей :)))

2. Сервис. Уборка номеров каждый день, чисто. Номер маленький, но переночевать предостаточно. Wi-fi ловит везде хорошо, даже рядом с гостиницей. Сейф платный 7 евро в сутки , мы не брали, паспорта хранили в номере, деньги с собой.

3. Питание. Даже не буду писать, все что сказано выше правда 5+++++++

4. Экскурсии. У Бас Плана брали: Дали-Жирона, билеты на футбол. У Корал-тревел 2-х дневную поездку Сарагосса- Мадрид- Толедо- Валенсия, в Мадриде самостоятельное посещение музея Прадо и корриды. Про Бас Плана хочу сказать что организация серьезная, не бойтесь брать у них экскурсии, от цены гида ниже на 25%. Есть вопросы - пишите.

Цены в кафе приблизительно везде одинаковые (Салоу, Барселона, Мадрид, Жирона) : паэлья 10-15 евро, сангрия в кувшине (1 л.) 8-10 евро, пиво ( 0,33л.) 2,5-5 евро, гамбургер 6-8 евро, пицца (целая) 6-8 евро, паста 8-12 евро. Практически везде можно расплатиться карточкой. Напротив гостиницы есть супермаркет (красного цвета) мы там покупали хамон, сыр, вино, пиво дешевле, чем в других.

Расположение отеля очень удачное для самостоятельного передвижения - остановка в 1 мин. ходьбы, все карты есть на остановках. Водители Бас Плана очень приветливые и всегда подскажут где выйти и в какую сторону идти :))) В Барселону мы ездили самостоятельно, билет 19,95 евро с человека туда-обратно. Гуляли по карте, там все понятно, не заблудитесь.

Отдых удался, много посмотрели, получили море эмоций!

Удачного всем отдыха!!!

Nataliia_79 оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.10.15 10:08 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia_79 (18)