Регистрация: 20.06.11

сентябре 2015
18.09.15 - 02.10.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых без огорчений.

Здравствуйте, уважаемые форумчане !

Вчера вернулись из "Лагуны", отдыхали 15 дней- с 18 сентября по 2 октября (уже в третий год подряд).

Тур покупали в "Пегас туристик". Перелёт чартером из Архангельска компанией "Северный ветер", вылеты без задержек, но впервые за 4.5 часа не предложили горячую пищу на борту, только чай-кофе со странным бутербродом и вода. Удивили, придётся в следующий раз запастись фруктами. Трансфер до отеля ( и в обратную сторону) случился индивидуальным для нас двоих на микроавтобусе, вероятно, что наш маршрут был не по пути остальных автобусов. Время в пути - минут 20.

В этом сентябре в Анталии отдыхающих намного меньше в сравнении с прошлым годом.

В городе обстановка спокойная, население живёт своей обычной жизнью.

Курс валют в обменниках при покупке турецкой лиры ("плавающий" по дням) : 1$ = от 2,94 до 3,00 лир;

1евро= от 3,31 до 3,36 лиры.

На пляже Коньялты запустение, в первый день слегка жутковато, оживление только по выходным - на море приезжают местные жители семьями. Море чистое и теплое - счастье после отсутствия лета в нашем регионе. Шезлонг и зонтик на весь день стоят уже 10 лир, два шезлонга и один зонт - 15 лир, причём на всех платных пляжах (№1,2,3) одинаково и не уступают в цене. С погодой немного не повезло - из 15 дней дождик моросил 2 дня, в одну из ночей гроза случилась, но температура воздуха держалась от +24 до +29.

В отеле всё по-старому : привычно комфортно и удобно. Уже в третий раз отель не разочаровал, как будто к дальним родственникам :)))) слетали в гости. Стандартный 2-х местный номер на втором этаже ( №1202) с видом на бассейн и маленьким балкончиком : ТВ, кондиционер, холодильник, большая душевая кубина - всё исправно работает. Уборка ежедневная, нареканий нет. Смена белья и полотенец - один раз в три дня. Персонал всё в том же составе, с небольшими изменениями. Все вежливы, улыбчивы и добродушны, что тоже радует. Да и проблем никаких не возникало ни с номером, ни с обслуживанием, ни с питанием.

Ухудшения питания в сравнении с предыдущими посещениями не заметили, 3* соответствует на 100%.

Более подробное описание отеля есть в моих предыдущих отзывах.

Рекомендую отель самостоятельным и активным туристам без маленьких детей.

Добавлено 03.10.15 10:48 (2 232 символов в тексте)

11:13 04.10.15

Спасибо за информацию, сегодня вылетаем на пару недель , в отеле были два раза ,зайду поздороваюсь, сейчас звонил в Анталии + 31 , у нас дома + 29.Сейчас не жарко и комфортно.

Все отзывы Анна (1)