Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 28.09.15

Супер!

Начну с того, что всегда думала, как можно ездить в один и тот же город и отель несколько раз, но съездив в Viva Sharm убедилась, что можно! Заселение прошло хорошо. Нам дали номер 233, очень понравился, несмотря на то, что все говорили, что хорошие номера начинаются на 4 и 5. Сервис нормальный, 3* оправдывает) персонал оооочень дружелюбный, всегда улыбаются! Стараются сделать все, чтобы вы остались довольны! Еда тоже понравилась очень, правда завтрак был однообразный, но обед и ужин всегда были разными и блюда очень вкусные.

Меня жутко бесили избалованные 5*-ными отелями туристы- вечно ходили с недовольными лицами. Хочется подойти и спросить: ты знала, куда ты едешь и не надо сравнивать с 5*. Захотели сэкономить-будьте добры не портить другим настроение

. Все очень нравилось, бармены Тук-тук, Абделрахим, Яссер просто супер-всегда делали наш день позитивным! На пляж ездили на автобусе отеля. Надо конечно пораньше выходить- иначе не хватит места. Но нас в принципе ничего не смущало, мы ездили. Кто хотел доп комфорт можно ехать на такси. Пляж Farsha очень понравился! Великолепные рифы и цветные рыбки! В общем, уже бредим о том, чтобы снова вернуться туда в тот же отель. Ездили с подругой! Остались более, чем довольны!

пляж персонал номера еда все все все
они незначительны на фоне плюсов
Добавлено 03.10.15 11:43 (1 238 символов в тексте)

15:08 08.10.15

Анимация в отеле есть? Бар на пляже?

08:54 09.10.15

Можно подробнее про еду?

20:02 11.10.15

Доброго времени суток!подскадите,а идти до пляжа долго?

22:32 11.10.15

Добрый день! Отвечу всем сразу. Анимация в отеле есть, вечерние шоу программы и днем у бассейна. Бар на пляже есть, но он платный. Еда вкусная и разнообразная, правда мясо ,рыбу и фрукты дают порционно повара, а гарниры и супы берешь сам. До платного пляжа идти 5-7 мин. А до Фарши или Терразины 35-40 мин.

17:23 28.10.15

А сколько стоит платный пляж?