Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 02.10.15

Отдыхала с семьей в отеле в сентябре 2015 года. Это было...

Отдыхала с семьей в отеле в сентябре 2015 года. Это было 10-ое "юбилейное" путешествие в Турцию. Ранее отдыхали в разных отелеях, в том числе в хороших пятерках, поэтому есть с чем сравнить. В целом отель очень понравился, начну всё по порядку:

1. Приехали в отель в 14.30. Размещение заняло не более пяти минут. Нам достался номер на втором этаже 6-го корпуса. Номер отличный: светлый, просторный, с большим балконом. Впечатлило наличие большого количества "баночек" и коробочек в ванной. Там было всё: шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло. Очень чистое бельё (отдельное спасибо прачечной!!!!). Кроме того, каждого ждал халат, пара тапочек и пляжная сумка. Через 5 минут после нашего заселения в дверь позвонили, на пороге стоял молодой человек с бутылкой вина, корзиной фруктов и турецких сладостей. Это нас так приветствовал отель!!!! Пустячок, но приятно! Кроме мини-бара, который обычно есть в каждом отеле, в номере был электрический чайник, кружки, набор чая и кофе. Сразу хочу отметить, в течение всех 15-ти дней номер убирался отлично и всегда до обеда, что для меня очень важно. Белье менялось ежедневно, регулярно пополнялось количество "баночек" и коробочек. Маленький нюанс, но очень большой плюс: в отеле есть выбор подушек (синтипон, перо, ортопедическая). По нашей просьбе нам заменили подушки. Это сделало наш сон комфортным.

2. Территория отеля не просто большая, а огромная! Красивая, ухоженная, зеленая, чистейшая. Поразило то, что даже не видно ни одного ограждения и хозяйственных построек, т.к. всё закрыто зеленью. Очень понравилось то, что вечером вдоль дорожек, около баров пальмы подсвечивались. Это создавало ощущение сказки, волшебства. Несмотря на то, что отель был заполнен полностью, не было ощущения "муравейника". Никто никому не мешал. Всё это благодаря не только большой территории, но и разумному размещению различных зон. Мне уже седьмой десяток, поэтому иногда хочется просто тишины. И вот здесь опять большой плюс: есть релакс зоны (15+) (специальный бассейн со своим баром, лежаки под соснами, гамаки, участок пляжа).

3. Мы живём на севере, в Турцию ездим за солнцем и морем, поэтому хороший пляж - одно из главных условий комфортоного отдыха. И здесь всё отлично: протяженность собственного пляжа 400 метров, есть два пирса, поэтому с заходом в море проблем не было. Лежаков, тентов, зонтиков большое количество. Всем всегда всего хватало. Пляжные полотенца менялись без проблем в течение дня.

4. Выгодно отличает отель от других большое количество баров и хорошее качество напитков. Всегда можно найти местечко под настроение. В Пиано баре вечерами звучит спокойная музыка (играет пианистка). Мягкие удобные кресла располагают к умиротворению. В Муко кофе можно отведать и турецкий кофе, и латте, и чай. В баре на пляже без всякой очереди можно взять холодного пива, сок, коктейли и другие напитки. Кстати о коктейлях, пожалуй в этом отеле они были самыми вкусными и алкогольные, и безалкогольные. Впечатлило и разнообразие коктейлей. В течение всего дня с 10 утра и до 10 вечера можно было отведать мороженое, причем выбор его весьма велик. Я сладкоежка, поэтому для меня было приятным сюрпризом, что в отеле есть кондитерская, где в течение дня можно выпить чашеку чая или кофе с очень вкусным пирожным или тортиком.

5. За работу главного ресторана ставлю 5+!!! Огромный выбор блюд: мясо, телятина, баранина, индейка, курица, утка; рыба, морепродукты. Я уже и не говорю об овощях, салатах, выпечке. Обслуживание отличное. Всегда можно было найти свободный столик. Во время ужина часто звучала живая музыка.

6. О плюсах можно было бы говорить ещё и ещё, но не могу не назвать минусы: охлаждение номера было недостаточное, слабо работал кондиционер. Спасало то, что в конце сентября ночи стали прохладные, и мы просто открывали балкон. Анимационная команда тоже оставила слабое впечатление.

В целом отдых удался, отель супер. Буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо.

большая территория вкусная и разноообразная еда отличный пляж наличие релакс зон хороший выбор и качество напитков приветливый персонал
слабо работал в номере кондиционер
Добавлено 03.10.15 13:17 (4 037 символов в тексте)

14:41 04.10.15

Здравствуйте,Елена !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Елена (1)