Регистрация: 03.10.15
марте 2015
13.03.15 - 27.03.15

2.7

Очень унылый отель

Останавливались в этом отеле в марте 2015 года, двое взрослых с двумя детьми школьного возраста. Сразу скажу - отель произвел очень унылое впечатление. Во-первых он находится вдалеке от всего: поблизости нет совсем никаких магазинов, ресторанов, развлечений, или других отелей. То есть чтобы хоть что-то купить или где-то поесть нужно ехать не менее 8-10 километров... Далее, пляж.. Его там действительно нет совсем, точнее как бы сам пляж есть, но купаться на нем невозможно!!! Даже если прогуляться километр вправо или влево, все равно купаться невозможно. Ближайшие хорошие пляжи либо в Бентоте, либо в Балапитии, а это опять же не менее 10 км ехать. Что касается номерного фонда, то тут нам совсем не повезло. Дело в том, что в нашем номере сломался кондиционер, из него все время текла вода и он не охлаждал совсем. Когда мы попросили персонал починить его, нам сказали что отремонтировать его невозможно и предложили переехать в другой номер, кажется в номер 104. Но в этом номере жили просто огромного размера тараканы, которые всегда появлялись неожиданно и бегали очень быстро, чем пугали моего ребенка. В итоге мы переехали обратно в номер с неработающим кондиционером, и пользовались вентилятором. Волны от океана по ночам гремели так, что дрожали все стены и окна в этом отеле, и спать было не очень комфортно. Про ресторан даже и писать не буду, пару раз попробовав их кухню, старались выезжать куда-нибудь. В эти дни кроме нас в отеле никого не было, поэтому просто было очень скучно, старались все время куда-то выбираться. Общий вывод: за эти деньги можно найти отель с приличной кухней и хорошим пляжем, для Шри-Ланки, которая славится своими пляжами, это несложно. Я бы не рекомендовала этот отель никому.

Индра оценил сервисы

Добавлено 03.10.15 13:34 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Индра (1)