АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1242
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
18.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых понравился

Отдыхали в отеле в сент 2015 года, вчетвером ( две мои сестры и дочь). Заселили нас практически сразу, хотя приехали мы утром, пока сходили на завтрак, наш номер был готов. Конечно номер тесноватый (стандарт), если учитывать , что нас трое взрослых (дочери 22 года), но так как у нас было 2 номера ( сестра заказывала тур отдельно, так как мы живем в разных городах), то в итоге мы поселились по 2 человека в номер. Как мы и просили заранее в письме на эл. почту отеля, номера у нас были в одном крыле (423 и 427).

Питание всех устроило, каждый нашел себе блюда по вкусу, мне не понравилась только рыба, хотя я её очень люблю, фруктов было достаточно, разнообразных.

Сервис отеля хороший, особенно ресепшн и ресторан, а вот уборка номеров подкачала, убирали не очень тщательно, например раковину и смеситель протерли, а зеркало в брызгах осталось. Постельное и полотенца старенькие, есть дырки, но всё чистенькое, а это главное.

Ну и самое главное - море и пляж, море теплое, чистое, вода прозрачная, плавать с маской- сплошное удовольствие. Пляж оборудован всем необходимым лежаки, матрасы, зонтики, душ, туалет, бар. Вход в воду по гальке -отдельная тема , из нас четверых босиком купалась только одна, мы все купили специальную обувь. Сразу совет- если вы планируете активно плавать, покупайте обувь для дайвинга, она не слетает с ног. Если вы просто плещетесь, достаточно резиновых тапочек.

В Чамьюве есть куда съездить на экскурсии, мы побывали на развалинах античного города Фаселис ( 3.5 лиры с человека на автобус, 10 лир входной билет) и поднялись на гору Тахталы ( 30 евро такси туда и обратно от отеля, 32 евро с человека подьемник, на автобусе было бы дешевле, 3.5 лиры с человека и от дороги до станции подъемника ходят микроавтобусы).

В целом отдых понравился, я бы съездила в этот отель ещё.

Добавлено 03.10.15 14:02 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 24.10.15

Здравствуйте. В отеле отдыхали в августе этого года - по отелю вопросов нет. Если можно - ответьте, как часто ходят микроавтобусы до Тахталы и сколько стоит проезд. И есть ли разница между долларами и евро, когда цена стоит в долларах турки столько же и в евро просят. А в вашем случае вы сами предложили евро или в долларах это было дороже.

09:41 25.10.15

Добрый день, Александр. Автобус до Тахталы будет стоить наверное столько же, 3,5 лиры с человека, это все рядом (Фаселис и Тахталы ), ходят автобусы часто, просто идете по улице, они останавливаются, не обязательно ждать на остановке. Такси в лирах просто не соглашались ехать, просил 40 евро, в итоге за тридцать туда и обратно (он ждал нас гдето часа 2). Торговались в евро только потому, что долларов у нас не было в принципе, только евро, а вообще выгоднее поменять на местные, больше маневра для торговли (деньги более мелкие). На самой горе прайс стоит сразу в евро, какой курс к лире даже не смотрели, так как платили карточкой.Надеюсь наш опыт Вам поможет.

17:51 28.10.15

Спасибо за ответ. Был в командировке не мог раньше ответить. Александр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)