Регистрация: 01.12.14
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Мы в восторге!!!

Привет всем ! Начну с того, что это наше первое путешествие в Египет! Нас сюда потянуло из за красивого, по рассказам друзей и знакомых , моря. А так как мы уже не раз созерцали морские глубина и в Австралии на ББР и на Бали, то решили посмотреть и Красное море!!

Немного боялись за сервис, поэтому выбирали отель тщательно. Нас встретил в аэропорту представитель Пегаса и к нашему удивлению мы оказались одни со всего самолета, кто едет в Барон, нам был предоставлено отдельное такси и мы за 10 минут добрались до отеля! Встретили хорошо с бокалами холодного каркаде , заселили сразу , и предложили пройти на обед!

Номер был на 3 этаже с видом на сад и на дорогу, но менять не стали, и не пожалели.

Номер чистый, убирают каждый день, всегда спрашивают , есть ли пожелания какие! Крутили всякие фигуры из полотенец! Обслуживание в номерах отличное!

Кушать ходили только в основной ресторан, перекусами не баловались, так как наедались вдоволь за завтраком, обедом и ужином!

Ну что сказать- все на высоте! Все вкусно! Все идеально чисто! Еды достаточно и даже если приходили уже к концу завтрака, то всего нам хватало! Порадовали свежевыжатым соки! Разнообразие меда, даже в сотах! Муж у меня всеядный , а я придерживаюсь правильного питания, но даже на мой избирательный вкус, было всего достаточно !

На обед и ужин всехда супчики, особенно любила томатный суп- пюре!

Я отдавала предпочтение рыбе, у них написано" вареная рыбы" , но это больше тушеное в различных соусах вкусное нежное феле!

обо всей еде конечно не напишешь. Просто хочу сказать , что познакомившись там с людьми, конечно спрашиваешь, нравится ли им еда, ну все говорили нам, что всем очень все нравится! Даже у иностранцев спрашивала!

Обслуживание в ресторане - отдельная тема! Просто все на 10 с + !! Ребята там стараются и выкладываются на все 100! Все с юмором! Вежливые! Всегда встретят у двери, проводят за столик ! Принесут напитки! Молодцы! Спасибо вам!!!

Очень понравились пианистки, в лобби есть рояль, и мы с мужем перед ужином всегда слушали музыку, впечатлило!

Еще выступала пара с Кубы, девушка пела великолепно, а парень играл на трубе, зажигательно очень!

Так что развлекательных моментов много! Но не забывайте, что это больше Релакс отель, интеллигентный так сказать! Диких дискотек и тусовки здесь нет. Но лично мы именно такие и предпочитаем!

Еще хотим передать привет огромный и спасибо аниматорам Леше и Кристиане !

Вот настоящие позитивчики!!! Кристиане спасибо отдельное за сальсу! Влюблена теперь я в этот танец, мы конечно всё так коряво танцевали, но она так нас хвалила, что реально захотелось научится танцевать этот танец!

Леше спасибо за его юмор, за его забавные занятия аквааэробикой! И просто за общение !! Привет ребятки вам из Сибири!!!!!

Да! Еще ! Тут уже писали, что на ресепшене есть русская девушка! Это тоже огромный плюс!! Вика ! Она решает все вопросы, дает консультации!

Вика! Спасибо!!!

Ну и самое главное!!! Ах море, море!!!! Море не забываемое!!! Риф!! Рыбы!! Дух захватывает!!!!! Муж вообще только на поесть вылезал! Все акул искал! Ну нет там акул! Только видел 2ух метровую мурену! Восторга было!!! Я не видела, наверное испугалась бы! Но мне и остальной живности было достаточно !

Очень очень очень красивое море!!!!!!

Суперский отель!!!! Обалденный отпуск!!!

Всем советуем!!!

Привет всем , с кем познакомились за время нашего отдыха!!!!

Добавлено 03.10.15 14:20 (3 413 символов в тексте)

12:03 07.10.15

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад