Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
23.09.15 - 02.10.15

2.7

Отдыхали с мужем в конце сентября 2015. То что написано...

Отдыхали с мужем в конце сентября 2015. То что написано в последних отзывах про еду, уборку, анимацию, алкоголь истинная правда,про барменов которых два и они там за всех и грузчики и мойщики грязными руками разливают напитки если есть что разливать, вино дают только в обед и ужин первые 20 минут, потом оно резко кончаеться.Что бы не было курицы,а одни соевые котлетки такое встречаю в первые, выпечка в Турции во всех отелях, а здесь только на ужин засохшие кексы которые отмочили в сиропе и печенье такого же вида. Есть реально нечего я сама когда читала отзывы не могла поверить, но убедилась когда там побывала. Все это безобразие с гордым видом наблюдает хозяин отеля. Если у тебя в отеле все так сказачно, там по моему надо в отеле не появляться неужели не стыдно людям в глаза смотреть.Wi-Fi работает правда минут десять с утра минут двадцать вечером что бы зайти нужно приложить усилия. В Турции где-то раз 15 отдыхали, была в разных отелях и регионах, может так кризис повлиял не знаю.Такую еду и напитки по часам встретила впервые.

Номера большие и балконы хорошие ну тут как с видом повезет, нам повезло вид на море, шестой этаж очень красиво.

Уборка в номере по просьбе, ну мыть особо не моют просто бумагу кладут мыло, шампунь,полотенца.

Море шикарное теплое чистое были волны ну все равно очень замечательное,лежаки и матрасы есть пусть что то поломано, но для тройки нормально.Первая береговая очень замечательно.

Отдохнули хорошо, потому что поужинать или пообедать на улице можно много баров, ресторанчиков.

Просто поразило отношение хозяина ко все происходящему.

Добавлено 03.10.15 15:37 (1 594 символов в тексте)

20:56 05.10.15

Был в то-же время, подпишусь под каждым словом.

Все отзывы Альбина (1)