Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

отель рекомендую!

Были в этом отеле с подругой в сентябре. Ездили автобусной экскурсией, в которую было все включено изначально - и переезд до Питера, и проживание, и питание и, собственно, сами экскурсии, поэтому отель не выбирали, он нас выбрал сам :)

Отель нам понравился, очень уютный, со всеми удобствами, которые должны были понадобиться за 2 ночи - 3 дня прибывания там двум активным девчонкам.

Наше питание заключалось в основном в завтраках, 1 раз мы там обедали и еще 1- ужинали. Стоимость не знаю, как я и говорила все изначально было включено в общую стоимость путевки, но качество питания было на высоте. Ничего лишнего из продуктов и все вкусненько, наедалась я сытно) Завтраки у нас были шведским столом, обедом и ужином нас потчевали улыбчивые официантки. Когда поднялись в номер увидели прайс-лист блюд, которые можно заказать в номер. И снова я была приятно удивлена, цены в меню были ну очень невысокими. То есть даже без включенного в тур питания, покушать в ресторане можно было абсолютно недорого.

Хорошая мебель, наличие фена, отличная ежедневная уборка, чистое постельное белье, свежие полотенца - все только доставляло удовольствие от приезда в этот замечательный город. Холодильник, телевизор и, хочу отдельно отметить, очень быстрый интернет в каждом номере - еще некоторые плюсы этого отеля. И даже одноразовые тапочки в номере пришлись очень кстати, так как с собой я забыла взять свои из дома :)

2 лифта, на каждом этаже своя фишка - или стол с пинг-понгом, или бильярд, милые девчонки на ресепшене и в целом отзывчивый персонал отеля - все это вносило свою лепту в воспоминания о нашем маленьком путешествии.

Отелю Полюстрово присвоено 3*, я бы дала ему все 4.

Данный отель я рекомендую всем.

недорогое питание качественная уборка все необходимое в номерах
один из лифтов не доезжал до нашего 7 этажа - заедала кнопка
Добавлено 03.10.15 16:10 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)