Регистрация: 06.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Питание хорошее.Все.Не рекомендую отель.

-Встреча.

Путешествовали, как всегда, с детьми. Старшему 9 лет, младшей 4. При встрече с отелем,в первую же минуту,поняла вся семья как мы влипли,это как раз тот тип отелей,что нам не нравится - настоящий муравейник,с кучей занятого персонала кем угодно,только не Вами. Ни о каких мокрых полотенцах тут и речи быть не могло. Мы зашли на ресепшен, встали в очередь и стали долго ждать,когда же получим ключи от номера. Напитки и сладости прямо в холле отеля, самообслуживание.Присесть было некуда,т.к. все немногочисленные кресла были заняты другими гостями и представителями турфирм,которые впаривали свои экскурсии. Отель был заполнен полностью,так что,ни о каком уединении и тишине можно было даже не мечтать. После перелета сидеть в холле отеля на чемоданах было великолепно. Особенно учитывая стоимость этого отдыха.

-Размещение.

Номер убирался плохо. Тяп-ляп и готово. При заселении вся раковина и унитаз были в черных длинных волосах. Отвратительная мерзость!!! Я не постеснялась позвонить на ресепшен и попросила убрать номер как положено. Пришла "тетя", переубирала ванную и в итоге оставила волосок на память.Черный. Я не придиралась к мелочам, просто хочется хотя бы на отдыхе позабыть об уборке. Постель менялась постоянно и полотенца тоже.

-Питание.

Единственный жирный плюс в отеле - так это питание. На любой вкус! Сыроедение,вегетарианство, различные виды мяса (баранина каждый прием пищи,говядина,курица),всевозможные овощи т.д..На ужин всегда роллы, очень много фруктов (дыни,арбузы,виноград,сливы,бананы,яблоки). В обед для детей всегда брала суп с курицей и лапшой,наконец-так в Турции стали делать что-то наподобие русских щей,только без добавления топат.пасты!!!К супу-щам прилагаются сухарики,зелень,сыры,на выбор,да все,что душе угодно. На завтраках видела манную кашу с комками)))Тут еще нужно поучиться),а вот всевозможные сладости и пахлава...конечно,такой шикарной пахлавы вы не попробуете нигде! Это что-то с чем-то!!!В детском клубе есть детский ресторан. Дети там могут перекусить,пока играют.Мы не особо пользовались услугами клуба,так,после ужина прибегали в тоннеле полазить и все.Еще есть жирный плюс - на завтраки были потрясающей вкусноты чебуреки!!!Старший на них подсел,а потом и мы с мужем.Острые,не жирные. В баре возле бассейна готовят изумительный кофе по-турецки,с лукумом.

-Экскурсии.

Смотреть в Белеке нечего. Центр сити,с магазинчиками обошли за один вечер. А так,сидели в отеле. Купили путевку в Стамбул.Сбылась давняя мечта - увидеть самый прекрасный из городов нашей планеты. Столицу трех империй! Купили и в итоге,пожалели. Ребята, если хотите нормально посмотреть Стамбул - летите целенаправленно туда. Спокойно все посмотрите и насладитесь отдыхом. То,что мы испытали - издевательство над туристами))) Голопом по европам, толком за гидом не успевали, духота,жара, дети устали, мы еще больше, ели в забегаловках ерунду, которая входила в стоимость экскурсии. Перелет Анталия - Стамбул -Анталия вообще жесть! Самолет взлетает резко, снижается будто падает!!!Обещали при покупке тура,что в экскурсию входит прогулка по Босфору и гарем Топкапы. Итог- нихрена ни гарема, ни прогулки!!! По гарему вообще отказался гид провести,хотя сидел на попе отдыхал,пока все разбрелись на свободное время.Зачем обманывать так глупо туристов???! По Босфору мы прогулялись за деньги. Очень красивый пролив,потрясающие виды, закат и чайки над мечетями. Впечатлений много и их не испортило даже это отношение к туристам. Как раз в этот день случилась трагедия с погибшими по дороге в Памуккале, когда автобус вылетел с трассы. Мы с аэропорта летели так,что страшно было даже мужу!!!Приходилось делать замечание водителю,чтобы сбросил скорость. Поэтому, это не выдумка. Они летают как сумасшедшие на этих автобусах.

-Детский аквапарк.

Сходили за две недели отдыха всего несколько раз. В бассейнах купаются взрослые мужчины, женщины, с расплетенными волосами, как туда можно пускать детей??! Итог-на след.день (2 день отдыха) у дочки началась рвота. Сутки мы промучались и ей стало легче. Через несколько дней (после экскурсии в Стамбул) пошли в аквапарк и итог тот же-кроме рвоты начался еще и понос,и температура. 4 дня выкинули из отдыха.врач приходил в первый раз - оплатили 30 долларов. и через несколько дней опять оплачивали 30 долларов,т.к.это считалось уже вторым приемом по другим симптомам!!! Я не верила отзывам,что здесь писали,что в отеле вирус. Но судя по симптоматике это очень похоже на правду,хотя с полной уверенностью я не берусь это утверждать!.

-Климат отвратительный. Духота неимоверная. Дышать нечем. Мы были в Турции не первый раз, но такой духоты не было. Видимо это особенность Белека...Любителям активного отдыха, экскурсий,всевозможных развлечений и прогулок я данный отель не посоветую. А любителям полежать в тишине и почитать, этот отель может не понравиться из-за его заполненности людьми. Очень душно,очень много людей, не комфортная атмосфера абсолютно. В столовой обед всего 1.5 часа и за это время накормить такое количество людей проблематично. Столпотворение в ресторане напоминало давку в метро.

-Море.

Море комфортной температуры. Волны не большие. Несколько дней штормило,купаться не позволяли. Течение приносило тину. Вода не особо прозрачная. Обычное море,как и на нашем побережье.Ничего особенного. Лежаков в обеденное время вообще не было. Один раз оставили вещи на песке. Другой раз я выкинула с лежака чужую бутылку и легла сама. Слишком жирно занимать место,когда людЯм негде сесть)))))А бутылке надо лежать в тени)На пляже ежедневно пенная вечеринка.Если пена попадет в глаз - сразу ослепнете! Все будет щипать и краснеть до вечера)))Так что,даже очки вас не спасут от пены.

В детском клубе кто-то умудрился оставить своих сыновей на попечение девчонок-аниматоров. Так вот, младший из братьев прищемил со всего маху старшему палец. Да так,что тот покраснел и чуть не отвалился. Неужели настолько пофиг на своих детей?! Перепад температур между клубом и улицей просто ад! Дети бегают туда сюда, кондей работает внутри на всю катушку. Отсюда сопли и простуды. Берегите своих мелких.Никто за ними в этих клубах не сморит. Как подопытные мыши бегают там,лазят в этих лабиринтах,наступают друг другу на пальцы,головы,писи, дети орут,плачут,снова смеются и т.д..

-Номерной фонд.

Посчастливилось пожить в номере категории фэмили. Достаточно просторный номер. Хороший , качественный ремонт. И уборка здесь,как оказалось,лучше.

-Фотографии.

Местные фотографы делают хорошие кадры. Я сама увлекаюсь этим делом,но всю семью так не поймаешь. Пришлось просить помощи. Так вот эти умельцы продают одно фото по 10 долларов. Тойсть, выбранные мной 16 фото они оценили в 160 долларов. ТОрговалась до потери пульса и в итоге,приобрела эти фото за 120.

Как итог, отдых не соответствует заявленной стоимости отеля.

Не рекомендую отель,нажала нечаянно и теперь не исправить.

питание.
высокая заполняемость отеля инфекция в аквапарке нехватка лежаков тесные номера стандарт плохая уборка в номерах
Добавлено 03.10.15 16:56 (6 887 символов в тексте)

17:17 03.10.15

Как исправить то,что я рекомендую отель? Я его не рекомендую, нажала совершенно нечаянно!!!

22:14 03.10.15

Здравствуйте,

Спасибо, что не оставили нас без внимания и нашли время написать . Эта информация поможет нам еще раз проанализировать предоставляемый сервис,и понять проблемы, которые влекут за собой такие последствия, и принять соответствующие меры.
Благодаря отзывам мы корректируем нашу работу и качество услуг в нашем отеле.

Спасибо за то, что даете нам возможность исправляться чтобы двигаться вперед.
Примите пожалуйста наши искренние извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Любовь Заика

Все отзывы Anastasija85 (13)