Регистрация: 03.10.15

сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

Лучший вид отдыха вдвоем в раю

Отдыхали с супругой в сентябре. Отдых великолепен, для тех кто любит побыть одним на белом песке лучше не придумаешь. На острове 100 домиков. При заполненности отеля на 96-100% наличие людей наблюдалось только в ресторане. Гуляя по острову почти не встречаешь людей. Питание(шведский стол) на приличном европейском уровне. Брали FB как самое оптимальное. Все напитки за дополнительную плату. Трансфер до острова гидросамолет(900$ на двоих в оба направления) 15 мин перелет вполне комфортен.На катере говорят 2,5 часа плыть. Нам повезло и во время нашего прибывания был русскоговорящий отельный гид Анастасия(отдельная ей благодарность, контракт у нее до июля 16года), которая помогла во многом разобраться, без знания английского языка туговато там. Она же помогла с местной сим картой и тарифом 15$ за 2Гб думаю для тех кому нужен качественный интернет не столь большая сумма. Интернет есть только на ресепции и то качества ну уж очень сомнительного.(кому он нужен на отдыхе, имейте в виду). Жили в 80 домике, считаю оптимальным вариантом. Но в следующий раз будем бронировать с 47 до 55 там пляжу с белым песком до воды больше))). Напитки в баре и в ресторане на уровне дороже чем в популярных недорогих курортах(Турция Египет) ,но все же не столько высоки как в Европе. При учете цен не забывайте о налоге 10% и 12% кот добавляются к итоговым цифрам в счете. Наличка в отеле не в ходу( все покупки записываются на счет номера) но от чаевых никто не отказывался)))) Москитов на острове нет от них идет обработка, полно песчаных крабов))))Брали свадебную фотосессию, в принципе удовлетворительно, но все же дороговато(550$ за альбом из 30 обработанных фото и диск со 100 фотографиями)

островок с отелем

берег гарден вил

делюкс бич вилла

приветливый персонал площадь острова комфорт домиков коралловые рифы
отсутствия wifi кроме ресепции меленный интернет
Добавлено 03.10.15 17:12 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)