Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

Греция - прекрасная страна!

Отдыхали в отеле с 14 по 24 сентября. Долго выбирали отель, тем более за плечами уже была поездка на островную Грецию, в частности, на Крит. Когда попали в Лагомандру, ни разу не пожалели о своем выборе. Номер нам достался двухуровневый, с видом на море. Правда, пришлось посмотреть несколько номеров. Персонал внимательный, греки очень гостеприимны, улыбчивы и доброжелательны... Отдельно хочется сказать о русскоговорящем персонале, услугами которого мы пользовались! Во-первых, это конечно, Олечка, которая помогала нам во всех возникавших у нас вопросах и с легкостью их решавшая!) Спасибо ей огромное!!! Побольше бы таких сотрудников, по-настоящему любящих не только свое дело, но и людей! Юля, которая нам помогала в ресторане с выбором блюд, приоткрывшая нам секреты греческой кухни... Ну и девочки и парни - официанты... Все подтянутые, приятные, улыбчивые. Греческий салат от шеф-повара был великолепен! Запеченные овощи, фасоль, йогуты, сыры, фрукты - все, что нужно для здорового питания! Единственный минус - мало рыбы, но это было поправимо - рядом таверна! Конечно, рыба там дорога, но какой у нее великолепный вкус, потому что она только что выловлена...

Посмотрели Ситонию, ее бухточки и заливы... Забывали порой, что это реальность... Потому что вылизанные морем белые камни, барашки на гребне волн, фонтанчиками разбивавшиеся о скалы, создавали впечатление нереальности происходящего. Казалось, еще минута, и сами олимпийские боги ступят на эту землю! А Метеора нас просто сразила наповал! Нет слов, чтобы описать этот восторг!

Каждое утро, просыпаясь, видели великолепное синее море с островом, похожим на черепаху....) Каждый день уборка, смена полотенец, в унитазе - голубая вода дезинфекции! Чисто, свежо. На балкончике по вечерам любовались морем и звездами... Территория ухожена, пальмы и газоны подстрижены, цветы политы. Спасибо, Греция!!!!)

Оля - настоящий профессионал!)

Логотип отеля

лифт на нулевой уровень
мало рыбных блюд в ресторане
Добавлено 03.10.15 21:56 (1 870 символов в тексте)

10:36 08.07.16

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, какая погода была, когда вы отдыхали? Как загорать, купаться - комфортно? Планируем тоже поездку в этот отель с 14.09. В этом году

Все отзывы Ольга (1)