Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
23.09.15 - 02.10.15

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Своих денег явно не стоит!!!

Добрый день!

хотел бы поделиться с вами наисвежайшими впечатлениями и воспоминаниями об отдыхе в этом отеле.

Итак: отдыхал вместе с супругой и сыном, кот 2.5 года с 23 сентября по 2 октября 2015г.

Сразу скажу за границей на отдыхе бываю минимум 1-2 раза в год, это и европейские страны, и такие популярные направления, как Турция, Египет, ОАЭ. Отдыхал в отелях разной категории и 3*, и 4*, и 5*, так что есть с чем сравнивать.

заплатили мы за тур 9 ночей около 110тыс. на троих (немало для этого периода года). заселение прошло без проблем, так как прибыли мы в отель после 14-00. Администратор сам сразу предложил номер с красивым видом и удобным расположением за доп. плату (15-20$ он сказал), я согласился и нам были вручены ключи от номера в бунгало на втором этаже возле главного бассейна, с видом и балконом соответственно на этот же бассейн.

Если честно номер так себе, на полу старый ковролин, весь в каких то пятнах, мебель старая, занавески местами дырявые, как сказала супруга, ванная в нормальном состоянии, но везде что то подмазано затерто и тд.. В общем ремонта не хватало номеру. Шум и музыка со стороны бассейна не особо напрягали при закрытой двери и окне, но если их закрывали, невозможно было спать под шум кондиционера- шумит он очень громко!!! после 12 ночи музыка прекратилась и мы открыли дверь, и опять проблема- комары!!! их там огромное множество. у ребенка тем более аллергия на укусы насекомых.. но просить чтобы нам поменяли номер не стали, так как полностью там разложились уже. спали с закрытыми проемами под шум кондюка!!!

уборка в номере вроде бы хорошая. через 7 дней было поменяно пост. белье, а полотенца менялись каждый день.

пляж хороший, чистый. но заход в море реально не совсем удобный- идешь по булыжникам, и стопы болят после этого. лежаков с утра не бывает свободных. предприимчивые граждане с утра по раньше оставляют свои вещи на них (бывало даже камни лежали вместо вещей).

пляжные полотенца реально очень старые, белые почти всегда попадались дырявые и с какими то пятнами. коричневые более свежие. один раз было, что мне выдали использованные помятые вонючие полотенца (видимо человек, который их выдавал как то решил подшутить надо мной), на мой вопрос о их чистоте и свежести он с тупым выражением лица ответил, что они чуть ли не самые чистые. я вежливо попросил поменять их по добру, на что он улыбаясь сразу же поменял на чистые.

в столовой (а это именно столовая, а не ресторан) питание неплохое, всегда можно найти что то по душе. но все очень быстро надоедает, потому что все меню однообразное. вечером нереальные очереди за главными блюдами. да и свободные столики найти проблематично очень. посуда старая, очень часто попадается со сколами, скатерти все старые, с какими то пятнами. официантов явно не хватает на эту столовую, так как порою приходилось подолгу ждять чтобы убрали освободившийся столик.

бармены по настроению делают коктейли (мы спиртное вообще не употребляли). могут по новому один и тот же коктейль сделать. бармены, которые в лобби немного лучше и старательнее обслуживают гостей как мне показалось.

бассейны хорошие, по вечерам их всегда чистят. территория, красивая большая зеленая, есть где погулять.

интернет бесплатные в лобби только, и то вечерами бывало, что и там свободных диванчиков вообще нет (все сидели в инете). платные инет подключал- он почти нулевой.

в итоге после 9 дней отдыха решили с супругой, что за такие деньги туда больше не поедем!!!

и еще, это не относится к самому отелю, но вдруг все же кому то пригодится...

в лобби представительница пегаса продала нам тур в анталию заведомо сообщив ложную информацию о содержании поездки. мы рассчитывали на шоп-тур с посещением хотя бы одного торгового центра (терра сити например, или 5М мигрос). спросив ее об этом она сказала, что для шопинга лучше тура не придумаешь, что будет экскурсия по старому району - Калеичи, обзорная экскурсия по Анталии, шоп туры в три торговых центра, обед, и круиз на яхте. мы как лохи повелись на это и купили этот тур. Итог- поездка в салон кожи и меха, ювелирный салон, где консультанты как клещи вцепившись в тебя так и хотели что то продать, и поездка в какой то текстильный магазин. по старому району экскурсии вообще не было, а было что на автобусе проехали по одной из его улиц. обед вообще никакой в какой то забегаловке. круиз еще хуже, на какой то старой полуразваливавшейся яхте, сидя на скамейках.. судя по возмущениям половины людей, ехавших с нами в этот тур, что почему мы не едем в торговые центры, мы поняли что не единственные кому продали так этот тур...

Добавлено 04.10.15 00:42 (4 572 символов в тексте)

11:07 04.10.15

Смотрю маршрут поездки в Анталию не поменялся за несколько лет, это их бизнес , реально старый район Калеичи лучше посетить индивидуально с того же прогулочного порта пройти по левой стороне и поднимаешься по лестнице и вот старый город , выйдешь потом через арку Андриана. Ну а ближайший ТЦ к старому городу Марк Анталия , остальные далековато.По вечерам рядом со старым городом народ собирается у поющих фонтанов ,красочно хотя они и небольшие.

12:57 06.10.15

Полностью согласна. Отдыхали с мужем и ребенком здесь с 25 сентября по 05 октября. Бюджетная пятерка.

22:54 06.10.15

Я тоже согласна во всем и даже в том,что возвращаться туда почему-то действительно не хочется.

16:09 08.10.15

Да видно отель уже устал. Владелец перестал вкладывать деньги, только зарабатывает капиталист, но вроде я слышал что он из России.

13:32 15.10.15

Полностью согласны. Отель 4-. И переполнен. Ресторан- столовка. И шумно всегда -и днем и ночью.

08:50 27.01.16

Этот отель с Букинга действительно продается как четверка)))) Кстати, мы взяли себе за моду проверять отели на букинг.ком) Очень часто звездность отеля отличается не в большую сторону. Бывает даже так что отель который нам позиционируется как 5 звезд оказывается 3-кой)))

Все отзывы beslan054 (1)