АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
15.09.15 - 29.09.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К сожалению, мы все переболели(((

Доброе время суток! путешествовали семьей 4 взрослых и дети 7 и 1,5 года.. Перелет был нормальный, заселили в принципе быстро, сам отель очень красивый, новый, мы были в фэмили рум, а мои родители в обычном номере стандарт. номера очень красивые, даже стеклянные двери меня устраивали)) все в стиле, все очень комфортно. Питание замечательное разнообразие блюд, вкусно, ели с удовольствием. Пляж хороший, чистый(убирали постоянно), пирс удобный, если плавать, то только с него, дети купались с берега там по пояс. Теперь о минусах.. Уборка ужасная просто, нам за 14 дней НИ РАЗУ не пропылесосили и шваброй не махнули, полотенца и белье поменяли, туалет побрызгали, унитаз помыли и все, даже шампунь не ставили.. Ходила жаловаться, пришли поменяли полотенца и лебедя скрутили, ну и шампунь стали ставить, на этом все закончилось.. Причем это не только у нас так, на этаже не слышала ни разу чтоб работал пылесос, только в том случае, когда люди съезжали и номер готовили к заселению.. родители жили на 1 этаже, у них такая же абсолютно песня.. Кладешь деньги или нет, неважно это никак не отражается.. В следствие чего, я думаю, потому что других причин нет, мы все переболели кишечкой, хуже всего было малышу.. Мы с детьми в турцию ездим каждый год с детьми с 6 мес возраста и ни разу не болели, ни в одном отеле (правда в сиде мы отдыхали первый раз, остальные разы мы отдыхали в антальи). Для себя решила, что все-таки в этот район я больше не поеду, у меня у многих друзей такая ерунда была именно почему-то в отелях района сиде((( Ну и как многие уже писали минус это камни на море, их очень много и острые, больно ударяешься(

Добавлено 04.10.15 07:59 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 04.10.15

Пошла волна "ротовирусников"...Ручки мойте

11:17 06.10.15

Ротовирусная инфекция по территориальному признаку!!!!! ))))) ???? В номере не пылесосили, поэтому мы все и отравились....!!!!

17:40 06.10.15

Похоже, у нас был один из первых случаев... Прямо в ночь перед вылетом 27.08 - думала муж до а/п живым не доедет, не говоря уже про перелёт. P.s. для особо остроумных: с перепоя так не болеют.

21:47 06.10.15

Что есть, то есть. От ваших ехидных комментариев, ситуация не изменится. За качество питания, отелю большущий минус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)