Регистрация: 12.03.12
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Достаточно хороший отель

Были с мужем с 16 по 26 сентября.

Отель на данном ресурсе заявлен, как 4 звезды, увы, на 4 он не тянет.

К плюсам отнесла бы хорошее расположение- в тихом месте, не шумно.Отель маленький, народу мало.Кому нужна тишина- рекомендую.

Еда отличного качества, но вот заказные вторые блюда на ужин- утомляли, на шведском столе, я бы брала порции меньших размеров.Мужу, и то порция была великовата.Напитки на ужине только за плату.По вечерам или пили чай (брали из дома чайник) или вино- покупали в Маркете Славия, он рядом находится. На обед покупали буреки с разными начинками. Ходили один раз на обед в Лим- сыты были еще утром. Мясо (фирменное блюдо Лима)+вино+сок 25 евро.(на двоих)

Не работал фен, но зато были весы- нигде в отелях в номерах не видела весов.

Номер был двухкомнатный, в спальне помещалась только кровать и две тумбочки.Кондиционер был в другой комнате, поэтому в спальне, несмотря на открытое окно, было достаточно душно.

Убирались каждый день, чисто.Постельное меняли 1 раз.

На экскурсии, да простит меня туроператор, ездили с чужими- на улице, недалеко от отеля есть тур. бюро.Цены очень низкие, но отдельно платить за посещения музеев, всякие сборы.Обед, кстати- салат и второе- мясо- 12,5 евро(на одного! почувствуйте разницу с Лимом).Были на экскурсиях по Бото-Которской бухте, в Остроге и Цетинье, на каньонах.

По Будве сами ходили.

Удивили черногорцы- какие-то неулыбчивые, в прошлом году в Хорватии были- там совсем другие люди- приветливые, улыбаются..

Страну рекомендую для посещения- красивая, интересная.

Добавлено 04.10.15 11:33 (1 544 символов в тексте)

21:53 01.08.16

Ольга добрый вечер!
Если не сложно подскажите пожалуйста, есть ли сосны около отеля, может быть попляжной полосе или в непосредственной близости?
Вопрос очень актуален для меня, спрашиваю не из праздного любопытства - ездим лечим ребенка таким климатос - сосны+море...
Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (5)