АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 8024
Фото: 200

Бронзовый статус

1 083
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое место

В отель добрались глубокой ночью, в 2 часа. Мы бронировали два стандарта с видом на сад. На рессепшн нам сказали, что это размещение в виллах. Но нас заселили в главное здание I корпус, на 3-ем этаже. А родителей - во II корпус на 2 этаже. У нас был обычный стандарт с видом на въезд в отель и боковой вид на море, но это был самый первый номер от оживленной дороги. За зеленью наш балкон с дороги не был виден, но шум при открытом балконе был хороший, поэтому мы всегда держали двери балкона закрытыми. В остальном номер нас устроил и мы остались в нем. У родителей вид из номера был на гараж, но поскольку все в отеле в густой зелени, вид был довольно приятный - красивый подстриженный газон, и стены гаража, тоже в зелени. Но сам номер был огромный - большая двухспальная кровать, полуторка и диван клик-кляк с журнальным столиком. Все были удовлетворены размещением.

Территория отеля расположена в подножье горы, которая утопает в соснах. Поэтому, плавно спускаясь к морю, можно восхищаться красотой этого региона Турции. Прекрасный променад длиной 8 км в обе стороны от отеля дает возможность и пройтись пешком и покататься на велосипеде и других электромашинках. Все очень здорово. Много кафешек, где можно посидеть, любуясь морем, горами и закатом.

Питание в отеле не очень разнообразное, но все вкусно и качественно приготовлено. Мясо всегда в достатке, гарниры -рис, картошка, фасоль, овощи, нут; фрукты - по сезону, но выбор есть всегда. Детский стол есть, но все больше фаст-фуд. Будь я с детками, кормила бы с общего стола их. Напитки - чай пакетированный, заваренный по-турецки, кофе-машина , автомат с юппи, вино красное, розовое, белое, пепси, фанта, спрайт и т.д.

Чтобы из номера добраться до ресторана отеля, до пляжа и променада, приходилось пользоваться панорамным лифтом - это очень красиво. Всегда доставляло удовольствие! А фото с открытой площадки ресторана получались самыми яркими и интересными.

До Мармариса можно дойти пешком по променаду. Либо доехать на долмуше с оранжевой полосой. На лобовом стекле надпись Ичмелер-Марамарис. Проезд стоит 3 лиры с человека, либо 1 $. Мы уезжали от отеля на долмуше до порта в Мармарис, а потом пешком шли по городу до отеля, посещая местные магазинчики. В воскресенье можно посетить овощной базар, который работает до 17 часов. Находится недалеко от порта, в глубине дворов за магазином Вайкики. Можно спросить подробно дорогу на рессепшн у русскоговорящей Марии(она сама из Санкт-Петербурга). Мария всегда старалась помочь с подсказками. А еще она будет очень рада, если вы оставите ей в подарок какое-нибудь чтиво на русском языке.

Кстати, экскурсии по островам(хоть по близлежащим, хоть по островам Эгейского моря) очень интересны и не утомительны. не бойтесь брать их в уличных турфирмах. Цены намного ниже, чем у туроператоров. Сервис не на много отличается, ну разве что автобусы на улице предлагаются поменьше. Вот и вся разница. Нам все экскурсии понравились.

Фото туриста отеля

Номера

номер в новом корпусе (стандарт)

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория и открытая площадка главного ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Отель

вид на дельфинарий и аква парк

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с открытой площадки ресторана

Фото туриста отеля

Отель

панорамный лифт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед в главном ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

черепашка, гуляющая по пляжу. Чтобы ее было заметно, панцирь побелили

Фото туриста отеля

Пляж

вид с верху на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

лестница на 2 ярус пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

лестница на 2 ярус пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

душевые

Фото туриста отеля

Пляж

душ на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

внизу - душевые кабинки и переодевалки, вверху - ярус с лежаками под навесом

Фото туриста отеля

Пляж

сцена возле бара, но днем там загорают

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория красивый променад
Минусы отеля
wifi ловит только на рессепшн и только рядом со стойкой администратора плохая уборка номеров
Добавлено 04.10.15 12:20 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация