Регистрация: 30.01.15
феврале 2015
13.02.15 - 23.02.15

Отличный отель!! Замечательный отдых!!!

Отдыхали с семьёй в феврале 2015 г. Все очень понравилось. Заселили быстро. Принесли свежий сок.. Персонал очень дружелюбный.Порядок по всему отелю колоссальный! Моют и трут постоянно. Персонал вежливый. Если возникают какие то проблемы решается все быстро. По всему отелю приятный аромат от свечей. Море изумительное,.вход пологий для детей идеально. Для любителей кораллов есть возможность нырять и любоваться,если немного пройти вдоль пляжа. Есть затонувший город. Питание шикарное!!!! Всегда свежая выпечка. Фрукты. Есть отдельное питание для детей.Все свежее. Лежаков в полном объёме,хватало на всех. Вообще атмосфера очень приятная. Очень большая территория. Есть электрокары. Час 15 $. Велосипеды. Можно проехать посмотреть в одну сторону около 7 км и в другую так же. Был единственный минус. Это навязчивость массажистов на пляже. И менеджера по продаже кожанных изделий. Ее имя Майя.Пришлось даже настоятельно им дать понять,что в их услугах не нуждаемся. Особенно массажисты! Вывели моего мужа из себя.Вот был единственный неприятный момент. Ну и интернет платный. Хотя во всех отелях такого уровня уже давно бесплатно. Но это не омрачило нашего отдыха!)))) Собираемся в этот отель опять в октябре. Советую этот отель! Особенно семейным парам с детьми.

Maiya оценила сервисы

хорошее отношение персонала + чистота и комфорт. спокойная атмосфера
навязчивость массажистов на пляже отсутствие бесплатного интернета. только для ультра all
Добавлено 04.10.15 13:15 (1 263 символов в тексте)

18:20 08.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и будем рады увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
Также хотелось бы проинформировать Вас о том, что Вы всегда можете попросить у сотрудников центра выдачи пляжных полотенец знак "не беспокоить" и повесить его на пляжный зонт, в этом случае продавцы услуг Вас больше беспокоить не будут.
С уважением, Ульяна, guest relation

18:11 09.10.15

Здравствуйте Майя. (надеюсь правильно написал).
Хотел спросить какие экскурсии предлагали и куда ездили ?
Спасибо.

Все отзывы Maiya (3)