Регистрация: 22.07.11
сентябре 2015
21.09.15 - 28.09.15

Очень спокойный отель

Отдыхали в этом отеле семьей, я,супруг и сын 5,5 лет! С 21.09.205 по 28.09.2015

В общем отель хороший! Номер стандарт с видом на сад и бассейн,не много видно море,обычный номер,есть все самое необходимое, убирали каждый день и хочу сказать не плохо.

Порадовали завтраки,обычно во многих отелях они не о чем,а здесь и каши вкусные,если их приправить и омлет и сосиски съедобные,сдоба и сладкие булочки очень вкусные,овощи и фруктовые ассорти. В кофе машине вкусный капучино,несквик.

Территория компактная и удобно все расположено удобно. Персонал доброжелательный и отзывчивый,все наши пожелания и просьбы выполняли сразу.

Море,о это то за чем мы ехали в Sahl Hasheesh!!! Оно оправдало все наши ожидания!!!

песочек,пологий спуск в море,никаких камней и разных колких ракушек, море прозрачное,как слеза и теплое, как парное молоко, мы кайфовали, какие бассейны????!!!!,о чем вы!!!, только море. Сына из воды не могли вытащить, да и зачем......?!

после обеда мы шли спать,а потом катались на электромобиле и великах, машинка прокат — 1 час 15 баксов,велик 1 час 5 бак. С ребенка денег не брали, еще у этого же парня Алехандро брали морскую прогулку на лодке с прозрачным дном, сыну понравилось,он первый раз за три года с нами выплыл в море. Время заняло три часа с двумя остановками,одна с масками,а вторая на островок,там можно деткам покупаться,песчаный пляж.50долл.

Еще брали аквапарк JUNGLE, нам вышло на двоих взрослых 90 баксов,дети до 6 лет бесплатно, это того стоит, 12 детских горок и 21 взрослая — класс, 6 часов пролетели не заметно и очень весело, там кормят и напитки бесплатно. Рекомендую...

Променад очень красивый , вид потрясающий и есть, где сделать классные фото.

Вечернее шоу — это конечно одно название, после ужина делать вообще нечего, детская анимация в 20.00 и в 21.00 типа шоу..... и в конце аниматоры пляшут свои танцы,ой ну ужас просто, я понимаю, отель рассчитан на пенсионеров и семьи с детьми, но не на столько, хоть волком вой, хорошо можно прогуляться по набережной и покататься на электромобиле, на это мы собственно и рассчитывали.

Еще не поняли мы бар у бассейна, постоянно очередь, хоть и барменов три, четыре человека, как правило работает один, остальные просто стоят и смотрят... не плохую шаурму они делают, но не выкладывают ее на ветрину, а надо заказывать. Чай,кофе в кофе машине, без очереди — хорошо,сам делаешь. Есть настольный тенис, дартс и дротики.

Одним словом, мы обязательно вернемся в Sahl Hasheesh! Но наверное не в этот отель, скучновато, хотя и релакс,чего мы и ждали в эту поездку!!!

Спасибо,всему персоналу, в общем молодцы,стараются, есть недочеты,но,а как без них. Аниматоры, тоже молодцы — стараются,но концепция этого отеля не рассчитана на веселье и активную анимацию.

Любовь оценила сервисы

Добавлено 04.10.15 15:15 (2 743 символов в тексте)

17:57 08.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

18:08 09.10.15

Здравствуйте Любовь. Подскажите пжл:
1. какие экскурсии предлагали ?
2. по прилету вы были в новом терминале или старом и был DUTY FREE на выходе ?

Спасибо.

17:03 11.10.15

Добрый день! мы прилетели в новый терминал, дютик есть при выходе! Экскурсии - сафари на квадрациклах, не знаю цену не интересует, аквапарк мы сами узнавали, не плохой, морские экскурсии разные и еще можете у них сами спросить, они везде возят.

21:08 11.10.15

Спасибо, на остров Махмея хотелось побывать.
У вас был ультра ? какого плана номер ?