Регистрация: 13.09.13

сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Твердая 4

Начну по порядку. Заселение прошло хорошо. Номер дали как и я просила на 6 этаже с видом на море.Номера чистые и уютные, фен,телевизор, телефон,кондиционер- всё работало. Воду пришлось сливать минут 20 чтобы горячая пошла, причём каждый день, но для нас это труда особого не составило. Территория хорошая , не большая и зеленая, удивило то,что даже на газонах стояли лежаки для отдыхающих, но это даже плюс, так как тень под деревьями не даёт сгореть. Анимация нормальная , хоть и однообразная.По поводу спиртного ничего сказать не могу так,как не пью. Питание довольно таки разнообразное. Овощей полно,фруктов, гарниров, только мяса конечно не хватало((.Пляж - линия пляжа конечно мало-вата, камни,галька-очень хотелось песка.Мы ходили пешком на пляж отеля Ylihan -налево 5-10 минут. Пляж великолепный,соответствует цене отеля)) Вода чистая,песочек. И никто слова не говорит. Можешь купаться хоть целый день. Ходили пешком по береговой линии до Sentido Golden Island ( в виде шара большого ) с нашего пляжа видно его, так вот из всех пляжей в ту сторону Ylihan лучше всего.!!! Отель очень удобно расположен , море рядом, шоппинг рядом, причём цены как в Алании, есть всё !!! Кафешки ,где можно попить вкусный кофе за 5 лир или фреш или коктейль.Очень удобно ,что остановка автобуса по маршруту Анталия-Алания расположена прям около отеля.Ездили в Аланию 4,5 лиры. Останавливают по желанию , очень удобно. Персонал отеля очень дружелюбный, улыбчивый, всегда готовы прийти на помощь!!!На ресепшене Жанночка, очень милая и отзывчивая.Спасибо ей огромное. Меня ужалил электрический скат - очень быстро оказали помощь прошло всё за 2 дня ( спасибо шеф-повару)) из-за то с дельфинами удалось поплавать )))на том же Ylihane. Хочу сказать ещё о турагенствах напротив отеля , дорогие русские туристы не бойтесь брать путевки на улице я была в 13 странах и даже в индии я покупала на улице!!! зачем переплачивать?? Да и качество на улице намного лучше! Ещё пару слов о шопинге- около отеля Lonicera World и Alaiye есть тоже базарчик там можно купить дешевые вещички довольна-таки не плохие, и хороший ювелирный магазин , хозяина зовут Адам, даёт очень хорошие скидки и не обманывает по поводу металла ! Фотки приложу для желающих.

расположенность
не меняют полотенца
Добавлено 04.10.15 15:22 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Александра (16)