Регистрация: 27.09.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Хорошо, что все это закончилось!

Отдыхали во второй половине сентября. Поездка была не заплонирована. В турагентстве нам предложили бюджетный вариант, сказали, что отель не супер пупер, но нормальный. Пошли подумать пол часа, я быстренько заглянула на TopHotels, чтобы почитать отзывы. Мы совершенно не притязательные туристы, едем за морем и солнцем. Главное, чтобы кормили и, чтобы чисто было.

Прочитав последние 3 отзыва, где было написано что-то типа "не слушайте никого", "нормальный отель за свои деньги" и т.д. сделали выводы, что как обычно, у всех свои требования и скорее всего это обычный отель и вполне приемлемый.

Приехали в отель мы в районе 23.00-23.30. Нас покормили, еда была, конечно, не первой свежести, но могли бы и вообще не кормить)

После этого я пошла на ресепшн, чтобы получить ключи от номера. Нам выдают ключи со словами "завтра я вам дам нормальный номер". Я даже не предала этому значения, т.к. года 2 назад у меня была такая же ситуация в другой стране и ничего ужасного не было. Но вот двум девушкам не повезло, они вообще остались без номера, сказали что номеров нет. Видимо, это обычная ситуация, чтобы побольше заработать бабла. А куда ты денешься ночью в чужой стране?

Нас проводили до нашего номера #322 в корпусе С, но вход в него был не с общего коридора, а с торца постройки, с улицы дверь сразу в номер. Мы зашли и просто ОФИГЕЛИ от грязи, никакущего ремонта, от двух кроватей на разном уровне, одна из них сломана, от вытяжки в туалете, которая скрипит как в фильме ужасов, от жёлтого вонючего толчка (а не унитаза), от ПЛЕСЕНИ в шкафу и неработающего кондиционера. Все как в фильме "Хостел". Постельное белье было влажное, я легла спать в одежде, потому что это было очень мерзко.

Ночью я проснулась от боли в животе и всю ночь я провела сами понимаете где. С острым решили поаккуратнее.

С утра мы проснулись в ужаснейшем настроении и пошли на завтрак. Там оно испортилось окончательно, все тарелки жирные, грязные, из них противно есть. На протяжении всего отпуска мы ели только омлет, помидоры, хлеб и сыр. А остальное не вызывало никакого доверия.

Пошли на встречу с гидом, не планировали экскурсий, но нас заинтересовал "Дальян". Сказали ехать пару часов, там мы будем кататься на катере, ловить крабов, потом нам их приготовят, также поедем к Эгейскому морю, где будут ползать черепахи Карета карета, и гид рассказал как все туристы на них залезают, фоткаются с ними.... Мой муж очень любит черепах и я решила, что эта экскурсия нам очень нужна, не смотря на цену 150$ на двоих. Но мы сказали, что сначала посмотрим на новый номер и если он окончательно не испортит настроение, то мы возьмём экскурсию. Гид пообещал нам номер в корпусе Е (корпус с отдельным бассейном), если мы возьмём экскурсию. Мы согласились.

Мы были безумно счастливы увидев нормальный номер и уже было абсолютно все равно на то что у нас 3 полотенца (большое, для лица и для ног).

Отправились наконец-то увидеть море... Шли по тропинке из досок, под которыми протекал ручеек... Вроде бы романтично,но оказалось что это слив канализации, который протекает прямо в море около нашего чудесного пляжа 3х3 метра, заставленого катерами и водными мотоциклами, стоят лежаки очень плотно и люди отдыхают как сосиски в пачке. Мы пошли подальше и легли на полотенца.

Время обеда. Опять ужасно жирные тарелки а еда... Ммм... Как для свиней. Особенно понравились куриные спины с которых стекал жир. На протяжении всего отпуска я ела только овощи и пару раз тушеную курицу. Мяса вы не увидите. Рыба сомнительная, даже не пробовала.

На долгожданную экскурсию нас забрали в 4.00. Погода была не очень. Через 2,5 часа нас привезли в горы, это была техническая остановка. Нам предложили завтрак за 5$. В горах было холодно, погода вообще была не очень и то что мы едем на север нас тоже не предупредили, все были в футболках и шортах. Расскажу в кратце. Общее время езды на автобусе заняло 14 часов, а сама экскурсия 2 часа. Крабов ловили, но на лодку их забирать нельзя, типа запрещено законом, готовили нам не их) сразу предложили нам купить больших крабов за 8$ (фото прилагаю), а нам приготовили по малютке крабу. Ну да, вдруг мы наловим себе больших)) а так больших можно втюхать за деньги. А черепах пытались приманить крабами, но все съедали рыбки. Сказали, что черепах мы не увидим. Вспомните, что говорил нам гид. Это все была чистая ложь!!!! Пляж на Эгейском море, конечно, хорош, но черепах там тоже нет) там есть только охраняемые кладки яиц. Единственную черепаху, которые мы там наши я приложу к фото (игрушка черепашки ниндзя). После пляжа нас повезли на грязи, в которые мы не полезли из-за испорченного настроения и с ужасом ждали обратного пути. В отель мы приехали в 20.00, ужасно злые и сразу же рванули к гиду....а его нет! Он уехал по зимнему направлению то ли в Мексику, то ли во Вьетнам. Огромный привет самым честным гидам Anex tour, особенно тебе Kazim Seref от всего экскурсионного автобуса! Счастья тебе и здоровья!

Все остальное время мы старались не нервничать. Ходили кушать шаверму. Если кто-то будет ужасаться едой в этом отеле, советуем выйти из отеля, пойти налево, дойти до отела Queen Elizabeth (в виде корабля) и свернуть к нему, пройти вдоль торговых рядов и вы уткнетесь в кафешку. Там мы и ели.

На протяжении всей недели мы наблюдали как приезжали люди и ругались на ресепшн, потому что номеров не было. А с админом разговаривать невозможно. Очень он бесячий!!! Других слов не могу про него сказать)

Самых скандыльных отправляли в отель этой же сети, но лучше! Так что требуйте!

А сам Кемер очень красив. Из отеля радовал только вид на горы(фото прилагаю)! Советую вам выбрать другой отель)

Добавлено 04.10.15 16:14 (5 674 символов в тексте)

19:31 02.02.16

странные фото не понятно о чём и откуда,и для чего здесь?

19:21 17.06.16

Если бы вы читали внимательно, то поняли , Мистер Комментарийнепонятнокчемуидлячего

08:23 17.10.16

Мне тоже с ребёнком дали номер в корпусе ,,С,, на первом этаже, первая дверь, у бассейна. А ведь видели, что я с ребёнком. Плесень, влага, задыхались. Думала, что туберкулёз привезу домой. Ели дождались отъезда т. к. ребёнок заболел на второй день. РАЗВЕ Я ПЛАТИЛА ЗА ПОДВАЛ!? Деньги на ветер.

18:18 06.08.17

На самом деле, если бы вы поругались, то вам бы дали другой номер или отправили в другой отель. Вы могли отстоять свои права.
Мы не любим скандалить и поэтому стерпели все( но нас переселили на второй день в номер получше.

Все отзывы Тамара (5)