Регистрация: 02.10.15
июне 2014
24.05.14 - 06.06.14

Вполне достойный выбор

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с конца мая по начало июня с семьей и ребенком 3 года. По приезду в отель, заселили быстро, дали номер с видом на бассейн, все чисто и красиво, ничего не отваливалось и работало исправно. Отправились на ужин, все было вкусно. Но вот наступила ночь )))) не знаю как кто, а я не спала до того момента пока не кончилась анимация и музыка. Тем у кого чувствительный сон, номера с видом на бассейн не советую, муж спал нормально, но это каждому свое. Утром пошли на ресепшн и попросили другой номер, там работает прекрасная русская девушка, она помогла без проблем и дала другой номер с видом на вход отеля, нас вполне устроил, тихо и солнечно!!! Влажность там конечно очень большая (для тех, кто едет впервые в Турцию), моя бедная дочка натерла себе мозоли на ножках и все 12 дней нашего пребывания они мокли и не заживали :(( ходила в носочках без обуви :( полотенца сохнут минимум сутки, но отель, естественно, тут не при чем :)) персонал вполне себе вежливый, только вот некоторых официантов не смущало наличие мужа рядом со мной и ребенка, приставали и на пляж звали и вообще надоедали, но это турки, тут уж как себя поведешь, от меня от стали через пару дней. Всегда всего было достаточно в столовой. Еда хорошая, живот ни разу не болел, изжоги и прочего не было, все таблетки привезли домой :) единственное мало фруктов, если появлялось что-то достойное, то дикие и голодные немцы тут же хватали по несколько порций всего самого хорошего и через 15-20 минут выбрать уже было не из чего. Пляж замечательный, песочек и плавный вход, мы ходили пешком всегда, минут 10 тихим шагом. На пляже так же можно перекусить, свежевыжатые соки платно, но вкусно! Единственное что меня прям возмутило, так это старые немки, которые похожи на мумий загорающие ТОПЛЕС на общем пляже, мой ребенок не понимал кто это и спрашивал, а я не знала как объяснить сие действо... Это очень страшное зрелище, поверьте мне ))) Думаю, что администрация отеля должна делать замечания немцам или заранее их предупреждать, что общий пляж не нудистский вовсе. Анимация детская одна и та же на немецком языке, дочь моя до сих пор поет Арам-зам-зам :) но весело, родители тоже участвуют. Рядом маленькая детская площадка, но нам всего хватало, т.к. большую часть времени мы проводили в море. Бассейны чистые и хлоркой не воняют. Есть крытый бассейн, в котором никто не купается:) очень здорово, мы туда ходили один раз, когда на улице было пасмурно ) Ходили бесплатно в хамам, нам тоже очень понравилось, погрелись. Территория небольшая, но очень уютная, красивая и зеленая. Мини зоопарк очень понравился, мы ходили каждый день кормить кроликов и кур )) Ездили от Библио Глобус, брали одну экскурсию на пиратском корабле для ребенка с пенной вечеринкой, взрослые с детьми оторвались по полной, советую! И два раза были в Аля карте, повару привет, тоже все было очень вкусно. Естественно, как и везде сначала предпочтение в обслуживании отдавалось всем, кроме русских, хотя они очень за это извинились, особенно в магазинах, но нас не напрягало, мы и подождем пару минут, всё таки воспитанные люди, явного превосходства не было. Вообщем нам все понравилось, я бы поехала в этот отель еще раз и рекомендовала его друзьям! Надеюсь еще приехать. Всем добра и хорошего отдыха! Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

Для детей

Очень хороший менеджер, Али!

СПА

хорошее питание мини зоопарк бассейны уютная территория
приставучий персонал мало фруктов старые немцы
Добавлено 04.10.15 16:56 (3 335 символов в тексте)

08:29 23.11.15

Часто встречаюсь с этой категорией - и еще вечно пьяные. НО почему то считаются культурными европейцы

08:31 23.11.15

Скажите а сауна и хамам бесплатные?

22:59 30.11.15

Доброго времени суток, Яна. Не могла раньше ответить, только прилетела с Кипра :) да, все было бесплатно, когда мы были, если ничего не изменилось. Но судя по всему Турцию теперь надолго закроют, поэтому советую поискать хороший отель в другом направлении :)

13:33 01.12.15

Спасибо за ответ. Конечно ищу.... может сподоблюсь наконец то Таиланд посетить. А то от лени не летала

23:24 01.12.15

Отличный выбор, сама туда хочу в ближайшее время выбраться :) а Вам отличного путешествия )

15:12 23.11.16

а немцы просто тихие пьяницы, как и англичане /те, еще больше пьют!)). Напиваются тихо, без скандалов, потому и культурные европейцы))). Славяне, когда пьяные, хотят ВСЕХ вокруг известить о своем "прекрасном" состоянии)).

Все отзывы Natalia Olegovna (3)