Регистрация: 04.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Очень хороший отель (своих денег точно стоит)

Отдыхали в начале сентября 10 дней. В Египте не первый раз. В первые дни казалось, что будет очень скучно, но как оказалось, что все не так, все зависит от вас самих. В принципе отель больше наверное подходит для полного релакса, но в то же время в отеле достаточно много разнообразных развлечений. Есть теннисные корты, пинг-понг, дартс, вроде даже стрельба из лука. Также можно ходить в сауну и хамам, а также в тренажерный зал.

Очень хорошо работают аниматоры. Отдельно хочется отметить аниматора Алексея (Alex), который "прикреплен" к Baron Palms - очень хорошо исполнял свои обязанности. Утром проводил зарядку, потом чуть позже Аква аэробика, после обеда пинг-понг и йога. В Baron Resort днем большая команда (но там и отель побольше), туда тоже можно без проблем ходить. Каждый вечер в амфитеатре проводилось какое-то представление либо приглашенными артистами, либо самими аниматорами (на качество это никак не влияло - во очень хорошо). Анимационная команда довольно большая и разно национальная. Спасибо им большое за их старания.

Персонал в отеле хороший и ненавязчивый, хотя так как это все-таки арабы, то иногда немного ленятся и халтурят, но спасительница Виктория на guest relation (тоже хочется выразить ей огромную благодарность), которая всех приводит в бодрое состояние )))). Очень понравились официанты: на пляже Samuel и в лобби Mustafa. В главном ресторане тоже очень много хороших людей, особенно понравился шеф-повар Ramazan - очень веселый и приятный человек. Вообще видно, что к персоналу требований высокие (все-таки звездность обязывает)

По поводу еды все довольно-таки неплохо. Разнообразие большое. Но нет ничего сверхъестественного (большие креветки и омары за отдельную плату). Качество еды очень хорошее, и если вдруг случаются какие-то конфузы, то моментально все исправляют. По утрам больше всего запомнился мед в сотах, и хорошо, что есть тематические вечера - каждый вечер что-то новенькое, даже если через неделю вечер повторяется, то это не значит, что будет то же самое, что и неделю назад. Естественно широчайшее разнообразие десертов, особенно в египетский вечер. Есть рестораны a la carte, в которые можно ходить хоть каждый день (главное заранее записаться).

Номер аккуратный, вид на пустыню, но мы знали, что бронировали (для меня не понятно почему люди бронируя и оплачивая самый дешевый номер ждут, что их поселят чуть ли не в люксе, даже если и доплачивают на рецепшене жалких 20$).

Пляж просторный и чистый, места всем хватает. Во время отливов можно купаться только с понтона. Риф один из лучших в Шарме. Если хотите песчаные пляжи без кораллов, то вам лучше ехать в Хургаду, а а Шарм люди едут ради рифов. И отель не расположен на второй линии как написано в комментарии ранее, просто до него надо пройти минуты 3 по небольшой аллее магазинов.

В отеле очень много иностранцев (норвежцы, бельгийцы, немцы, австрийцы, чехи, англичане, итальянцы и пр.)

Отель на самом деле очень хороший, самое главное, что если вас что-то не устраивает не ругаться ни с кем, а просто подойти к Виктории и рассказать о своей проблеме, она по-любому вам поможет (у нее работа такая )))) и все будет хорошо. И желательно знать хотя бы каких-то пару основных выражений на английском языке, чтобы меньше было недопонимания с персоналом (потому что далеко не все знают русский язык). Не забывайте, что то как сложится ваш отдых зависит и от вас самих. И этот отель не зря считается одним из лучших в Шарме.

Анимация

Добавлено 04.10.15 19:09 (3 450 символов в тексте)

11:55 08.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад