Регистрация: 11.05.10
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15

Хороший отель!

Добрый день. Отдыхали в отеле в троем с подругами с 25.09 по 02.10.15.

Приехали около 17 часов, заселили довольно быстро. Номер нас полностью устроил.Шума мы не слышали. Номер обычный , все есть, уборка была каждый день, полотенца, шампуни и гели для душа меняли каждый день.

Территория средних размеров, как деревня, не одно большое здание, а много маленьких домиков, в этом есть своя прелесть, в таком отеле мы еще не отдыхали.Довольно зелено, но, как писали ранее, освещения маловато на территории, но и фонарем светить не надо, народ преувеличивает.

Питание превосходное, если кто то был в Египте или в Турции в других отелях наверное вспомните, что при заходе в ресторан очень сильно пахнет приправами и как будто еда на один вкус-все с теми же приправами, здесь же у каждого блюда свой вкус, кура на гриле-значит кура на гриле (очень вкусный маринад), пюре так пюре, разные котлеты, индейка, говядина и тд и тп, уж голодать точно не придется!!!Напитки-чай кофе, вода бесплатно в бутылках 0.5 на всех барах. Алкоголь разнообразнейший и импорт и местное, попробовали кучу различных коктейлей.

Первая линия, соответственно море вот оно, температура воды зашкаливала-море теплейшее! Песок и довольно мелко. Лежаков как у моря так и у бассейнов навалом, ничего занимать заранее не нужно, если только Вы не хотите лежать в каком то конкретном месте.

Три бассейна, один больших размеров, там проходят водное поло и аквааэробика, один с горками (так же в нем можно просто купаться, он разделен) и один детский с горкой-осьминогом.

Анимация. Ребята молодцы, развлекают гостей: игры в воде, дартс, игры у бассейна, гимнастика, вечернее шоу.

WIFI лучше всего в лобби (например для разговоров па скайпу), а так, для переписки и у бассейна берет, даже дотягивал в баре на пляже.

Если Вы едите отдыхать, а не заморачиваться на том на сем, то отель хорош. Он и для мам с детками подходит и для таких как мы, для молодежи, и музыка на бассейне и диско на пляже и рядом клуб Сохо (вход бесплатный, коктейли по 17 баксов). Цена соответствует качеству полностью, а так для капризуль рядом Maxx Royal Belek Golf Resort 5* неделя в октябре на двоих 400 000 рублей, они Вас ждут.))))

Мы очень довольны отдыхом, спасибо Soho !

Добавлено 04.10.15 19:12 (2 240 символов в тексте)

12:20 05.10.15

Дорогая Наталия,благодарим Вас за столь красивый отзыв о нашем отеле! Очень рады тому что Вы остались довольны проведённым отдыхом в нашем отеле.Рады тому что старания нашего персонала оправдались!
Вам всегда рады в отеле SOHO BEACH CLUB.

Все отзывы Наталия (5)