Регистрация: 27.07.15
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

Отличная четверка

Заселили быстро, но и прибыли мы в отель около 16.00. Номера средненькие. Заходишь - вроде неплохо, особенно номера для новобрачных, но начинаешь присматриваться, и выплывают всякие недочеты. Короче, если вы не эстет, и вам не принципиален вид из окна (а он по определению не будет шикарен, будет или красивый на горы или так себе на море или на стены другого здания, т.к. корпуса так расположены), и если вы приехали отдыхать, а не ползать под кроватью в поисках грязи и в ванне в поисках плесени, то очень даже неплохо. Один огромный минус для всех номеров - кондиционер напротив кроватей, грозит последствиями даже для взрослых, не говоря о детях. Но объективно говоря, его расположить больше негде в номере... Огромный плюс - разделение на две зоны. Можно спокойно засыпать в любое время, дискотеки и т.п. не мешают.

организация на высшем уровне во всем!!! Сервис, анимация, администрация... Просто нет слов!!! Особенно впечатлили менеджер Алена и бармен Лена. Девочки любят свою работу и пашут до последнего вздоха с улыбкой на лице. Отдельное спасибо Алене за поздравление моего 3-хлетнего сына с днем рождения!!! Было очень неожиданно и приятно. Спасибо!!! Молодцы и другие аниматоры: тематические вечера - просто супер. Ежедневная программа разнообразна, отлично организована и реализована.

Питание... эээ... ммм... у меня двоякое впечатление. Тут бывает шикарно: баранина, говядина, куриная шаурма, кебаб, курица на гриле, рыба, индейка. А бывает, что несколько дней подряд ходишь голодный, вообще взять нечего. По поводу детского меню. Звучит гордо, реализовано не так красиво. На завтрак мой сын ел блины (и то не каждый день они были), и вафли (их слава Богу хватало на всех), до обеда - голодный. обед - суп, очень даже хорошо, как для малышей, так и для взрослых, овощной салат. Ужин - картофель фри и если повезет фрукты (их было очень маленькое разнообразие - апельсины, яблоки, грейпфруты). Конечно, еще можно взять рис и макароны, молочную манку, сосиски в остром соусе, но мой ребенок этого не ест.

Как-то так. В целом впечатление хорошее. Но сразу говорю, если вы раньше отдыхали в приличных 5, то тут вам вряд ли понравиться. А если у вас обстоятельства складываются так, что вы ищете 4-ку получше, то вам сюда. Этот отель дотягивает до многих 5, но не до всех. В любом случае спасибо за отдых!!!

разделение на две зоны аквапарк детская площадка лунопарк анимация
расположение кондиционера среднее питание
Добавлено 04.10.15 19:41 (2 321 символов в тексте)