Регистрация: 04.10.15

июле 2011
21.07.11 - 31.07.11

Хороший отель для спокойного отдыха

Об отдыхе в отеле остались только самые приятные впечатления. Отдыхала вместе с подругой в отеле Eden Roc в июле 2011 г. Туроператором у нас был Библио Глобус, летели мы авиакомпанией Трансаэро. Трансфер и перелет были отличными. В целом отель мне очень понравился, свои 4 звезды полностью оправдывает и даже лучше, очень уютный и чистый номер (только лишь вид из окна был так себе, на сад и лысую гору =)), центральный кондиционер работал исправно, номер убирали каждый день. Персонал был очень вежлив и не навязчив. Сам отель очень чистый, выглядит современно и стильно. Еда для меня показалась вкусной, разнообразной и полезной, что было важно для меня, т.к. я была беременна. Очень чистый пляж, море и удачный заход в море, а самое главное что пляж расположен в шаговой доступности от отеля. Бассейн испытать не удалось, т.к. шезлонги были заняты с раннего утра. Этот отель я бы посоветовала для семейного размеренного отдыха, т.к. отель находится в стороне от бурной ночной жизни. Остановка общ.транспорта расположена далековато от отеля, мин. 15-20 пешком, ехать на автобусе до г.Родос совсем недолго (таксисты во время нашего отдыха бастовали). Единственный минус для меня: не было русскоговорящего персонала.

Елена оценила сервисы

море еда пляж номер вежливый персонал чистота
нет русскоязычного персонала
Добавлено 04.10.15 22:32 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)